Бесплатные сигналы по системе грааль

com.bvv

Местный знаток
Скажите - если вы используете ПА с уровнями, то мы должны были взять минимум 20... К чему такая неоправданная пипсовка? Еще раз повторюсь от 1.317 до 1.286. Зачем так много сигналов? 1.304 подтверждается!?
 

treyder1979

Активный участник
Какая пипсовка,вы хоть понимаете что говорите,есть сигнал я вышла не важно могло быть плюс 50 30 или 5 пунктов,будет сигнал войду опять,я испльзую уровни,а не работаю по ним ,смотрю где цена,но работаю строго про сигналам,сегодня потеряв 30 пунктов,завтра беру 100 ,сколько можно одно и тоже повторять.
 

com.bvv

Местный знаток
Меня интересует откуда Вы берете Ваши сигналы? Я понимаю что Вы пытаетесь поймать тренд, но это похоже на игру в кошки мышки - поймали 30 пунктов - значит тренд?)) Это смешно...
 

treyder1979

Активный участник
ниже не будет цена пойдет больше 100 пунктов этот самый большой профит ,о котором я говорила
 

treyder1979

Активный участник
Тренд для меня по 21 средней,а в кошки мышки я давно не играю,
 

VenerA

Активный участник
Напишите в подписи !! чтоб не возникало лишних вопросов прочитать ветку с 1 страницы! Думаю терпеливые найдутся, а кто ленивый будут мучить и мучить подобными вопросами
 

treyder1979

Активный участник
Вы не понимаете, я не загадываю где будет цена через некоторое время,я против таких прогнозов,потому что это прогноз,я вижу сейчас сильный сигнал,цена оттолкнулась от 21 средней в сторону как H4 так и D1 ,а так как нет важных новостей ,то будет играть техника,а техника показывает рост цены больше чем на сто пунктов,вот он мой сигнал,может и не сыграть ,но обычно такие сигналы точные.
 

com.bvv

Местный знаток
Вы не понимаете, я не загадываю где будет цена через некоторое время,я против таких прогнозов,потому что это прогноз,я вижу сейчас сильный сигнал,цена оттолкнулась от 21 средней в сторону как H4 так и D1 ,а так как нет важных новостей ,то будет играть техника,а техника показывает рост цены больше чем на сто пунктов,вот он мой сигнал,может и не сыграть ,но обычно такие сигналы точные.

Мы все понимаем! Поверь!:)
Если у Вас демобаксы - то она еще не оттолкнулась... А насчет новостей - то они как раз на подходе!:) Правда по фунту...
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
мега стоп лось....Вчерась одни продажи были и сегодня по логике вещей продолжаются, так думает большинство участников, зачем грубить самим себе.. разве только что в книгах пишут что надо против толпы ходить.
 

treyder1979

Активный участник
Открываем на продажу,по цене 1,3026 стоп лосс 1,3080 я больше ничего комментировать не буду только сигналы,дождемся конца месяца.
 

chocolate

Гуру форума
Все желающие могут создать себе отдельные ветки для публикации своих личных сигналов.

Это ветка пользователя treyder1979.
В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
 
Верх