Бесплатные торговые сигналы от Насти.

Настя FX

Гуру форума
Смотрю дивер появился на Н4,возможно разворот
Скажите, а вы дивер по какому индикатору смотрите?
или просто по свечам?
ведь разные инди показывают разные диверы обычно.
на стохе может быть дивер, а ссай его и не покажет, а на адх тоже будет дивер, а рсай нет.

Как вы определяете что дивер "он самый"? есть какой то индюк который имеет самый высокий процент показания диверов?
Спасибо)
 

Настя FX

Гуру форума
цена точно дошла до недельного уровня 2920 и сильно от него оттолкнулась, так же ВПС показал правильный ход наверх.
но мой ВВ пока запаздывает и сигнал на бай не дает, как ни хочется влететь на рынок сейчас же - сижу и жду, денег хватит на всех))
 

golov4enko

Активный участник
Скажите, а вы дивер по какому индикатору смотрите?
или просто по свечам?
ведь разные инди показывают разные диверы обычно.
на стохе может быть дивер, а ссай его и не покажет, а на адх тоже будет дивер, а рсай нет.

Как вы определяете что дивер "он самый"? есть какой то индюк который имеет самый высокий процент показания диверов?
Спасибо)

ответил в личку
 

Настя FX

Гуру форума
Жду следующего сигнала от автора

пока жду когда движение вниз полностью закончится.
Как я уже писала, ниже чем 2888 цена по моей ТС пойти не может.
и в этой же ТС есть цель 3151.

Пока я взяла Бай на 2920 (когда цена дошла до недельного уровня и от него отбилась) - но я готова к тому, что может быть еще немного движение вниз и готова подстраховаться атташе локами

Пока сигнал на Бай, как "железный" - не предлагаю, хочу давать точные сигналы, когда уже цена наверняка стабилизируется и выберет направление.
 

Настя FX

Гуру форума
как то тихо :question: я открыл на бай +20 уже
да, у меня тоже бай пока в плюсе) но у меня не было железного подтверждения что можно с закрытыми глазами идти наверх)
а я стараюсь быть осторожной)
поэтому мой первый бай на 2923 - у меня с небольшим объемом , тестирующий) а вот для большого объема - я жду железный сигнал, он скоро будет)
я тут же об этом сообщу)
 

Aleks31

Почетный гражданин
Редактирую.
на данный момент цена на 1.3054
Ордер бай - просадка 11 пунктов = 44 доллара
лок 1 - плюс 1 пункт +1 доллар
лок 2 - минус 9 пунктов = - 9 долларов.
А где эти ордера, что то больше о них ничего не нашел, вы их так и бросили?
 

Настя FX

Гуру форума
А где эти ордера, что то больше о них ничего не нашел, вы их так и бросили?

все здесь в форуме написала)
два лока были закрыты в плюс 1 пп каждый
и ордер бай я тоже решила закрыть в плюс +2 пп, потому что не видела продолжения хода наверх.
После этого я взяла два ордера вниз, потому что, несмотря на то, что моя ТС держала бай, на тот момент - показали ход вниз.

Сейчас я опять сижу с бай ордером, взятым на 1.2923, он тестовой, маленький объем, потому что еще не получила подтверждения идти на север)
а так - вся хронология ордеров была записана в форуме, от их открытия и до закрытия.

смотрите пост номер 94.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
ордер бай ( 2968)
цель 1.2983

как мне подсказывает мой знакомый, возможен откатик до 1.2957, но цель еще слаще из за этого становится)

если цена пойдет ниже 2963, то она дойдет до 2958 (просто контролирую откатик)

на 2959 взяла второй бай, цель 2983
 
Последнее редактирование:

Kisakot

Местный житель
ордер бай
цель 1.2983

как мне подсказывает мой знакомый, возможен откатик до 1.2957, но цель еще слаще из за этого становится)

думаю, до 1,3000 дойдём. далее вниз, неотработка 1,29 как минимум. есть ещё 2865.

даже добавлю, вниз пунктов на 30-40 можем свернуть от 1,2990, но потом всё равно на добой 1,3000.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
думаю, до 1,3000 дойдём. далее вниз, неотработка 1,29 как минимум. есть ещё 2865.

даже добавлю, вниз пунктов на 30-40 можем свернуть от 1,2990, но потом всё равно на добой 1,3000.
никаких 2865) теперь только до 3151, а вот оттуда можно и на вниз подумать)

если коснется 2953 то дойдет до 2949) извините, что так пипсую. просто сигнал находится на маленьком Тф..а на крупном пока не появился)
 

slavonnn

Активный участник
никаких 2865) теперь только до 3151, а вот оттуда можно и на вниз подумать)

если коснется 2953 то дойдет до 2949) извините, что так пипсую. просто сигнал находится на маленьком Тф..а на крупном пока не появился)

Вполне с вами согласен держим цель в район 31-50 - + 20писов четырёхзнак
 

Настя FX

Гуру форума
Вполне с вами согласен держим цель в район 31-50 - + 20писов четырёхзнак
тоже согласна. примерно до 3170 у меня эта цель уже дня три как маячит, и все никак до нее не дотянутся)
ничего, в этот раз уже должны дойти)
 

Kisakot

Местный житель
чтобы захватить 1.29 внизу
надо сначала взять 1.2983 и тогда можно и вниз еще сгулять)
но НЕ ниже 2890)

да я и так вполне согласен. сейчас главное обновить текущий хай, затем можно и вниз немного. посмотрим по структуре.
 

Настя FX

Гуру форума
МНе отбежать надо, на всякий случай пишу " дорожку"

цена должна дойти до 2983
как только она касается 2982 - цель 2996 )

пока так)
я стою в байках.

Три бай ордера
1. 2923 - ТП - 3151
2. 2968 ТП - 2996
3. 2959 ТП - 2996

Откатная дорожка
если коснется 2945 - цель 2940.
если коснется 2935 - цель 2930.

Кстати, что значит ЦЕЛЬ? это не значит, то цена там может быть, это значит, что цена там на 99.9% быть Обязана. С одной стороны такие цели это хорошо, а с другой иногда думаешь- жаль, что должно сработать)

это только ОТкат. не пугайтесь , цель наверху)

атташе лок открывается на 2917, шаг 5 пп, объем четверть целевого.
Вместо СЛ поставила, подстраховка всегда нужна )
 
Последнее редактирование:
Верх