Бесплатные торговые сигналы от Насти.

Настя FX

Гуру форума
Немного отвлекусь от евро бакса)
посмотрела на фунт йену - цель наверху 128.339.
чисто для проверки на точность тут написала)
проверим да?)
пока евро бакс "маринуется" решила по своей ТС поискать цели на других парах)

австралиец доллар - 04129 тоже цель наверху по моей тс. Тоже надо проверить)
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
И так медведи ослабли, что дальше пора на север?
я считаю, что пока рано.
Несмотря на то, что я уже закрыла мой ордер Селл на 29515, я все равно, из опыта, доверяю моей ТС и посмотрю как цена себя поведет дальше.
Она не дошла какой то один пункт до цели. А так быть не должно. ТС или работает или нет, даже если сделать скидку на то, что все же котировки рисованные и могут на этот самый пункт различаться с натоящими ценами.

В любом случае - по моей ТС цена 2950 достигнута еще не была.
Поэтому я пока еще подожду)
Да и индикатор ВВ пока держится первые две четверти с медведями)

Как говорится - "Лучше пропустить ШАНС, чем навлечь Катастрофу"

поэтому я, несмотря на то, что вся моя душа рвется на север - все же еще подожду и посмотрю на ситуацию.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ордер селл на 29515 закрыла) не стала дожидаться одного пункта)
теперь сижу спокойно и ничто меня не отвлекает от анализа ситуации)
прибыль 15 пунктов)
...правильно конечно что закрыли,ведь до трендовых поддержек дошли,по н4 пинбар образовался.Хоть и давление пока остаётся медвежьим,но есть подстраховка до этих пор что 2 трендовых сильных задерживают(учитесь Настя трендовые чертить,пригодится...) и объёмы закупок на этом уровне очень велики.Может конечно быть двойное дно и достанет до Вашей 2950 да и ниже есть.Думаю в основном будут закупки...
 

Вложения

  • евра трендовая.PNG
    евра трендовая.PNG
    69,6 КБ · Просмотры: 79

Настя FX

Гуру форума
...правильно конечно что закрыли,ведь до трендовых поддержек дошли,по н4 пинбар образовался.Хоть и давление пока остаётся медвежьим,но есть подстраховка до этих пор что 2 трендовых сильных задерживают(учитесь Настя трендовые чертить,пригодится...) и объёмы закупок на этом уровне очень велики.Может конечно быть двойное дно и достанет до Вашей 2950 да и ниже есть.Думаю в основном будут закупки...

Спасибо! очень красиво и показательно!!
да, трендоваые это великая вещь, спору нет!
но вот проблема, у меня не совсем получается понимать, как Точно их строить!
вот на вашем рисунке есть трендовая по Хаям.
Начало - откуда строится - не видно.
я открыла Н4 и попыталась построить так же как и у вас - и никак НЕ получилось -не рисуется у меня Трендовая так точно и шикарно, как у вас.
А подскажите, плиз, а как вы ее построили? по каким точкам?
одну вижу -вторую нет и самостоятельно повторить такое, как ни пыталась - Не смогла!

буду очень признательна за небольшой ликбез по теме построения трендовых линий

спасибо заранее)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А подскажите, плиз, а как вы ее построили? по каким точкам?
одну вижу -вторую нет и самостоятельно повторить такое, как ни пыталась - Не смогла!
...строю по дневному ТФ,с самого низа,когда есть глобальные волны откаты,то дочерчиваю по Н4 и на этом же тайме подкоректирую до точности ,если дополнительные линии уже не актуальны,то удаляю их.
Если пойдёт на север пробивать,то начерчу ещё трендовое сопротивление от апрель-сентябрь-октябрь,три вершины.
Пробуйте и обязательно получится,с этого форекс начинается.:)
 

Вложения

  • трендовые.PNG
    трендовые.PNG
    59,1 КБ · Просмотры: 74

Настя FX

Гуру форума
Ура))
зря я пила валерианку))
моя ТС пока сработала отлично)
как я и ждала 2950 было взято!
А , ведь, уже который раз, не дошло до цели буквально один пункт 2951 и ускакала на откатик - но вернулась куда и должна была)

и точку разворота показало очень точно)
еще плюсик к ТС)

вот теперь я уже практически готова на север,жду главную отмашку и тут же о ней вам сообщу)
готовьте лыжи!)
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Напоминаю, что (опять ) критическая точка для моей ТС это 2888
если ниже ее цена пойдет, моя ТС может быть сломана!
поэтому, я жду сигнала на покупки, но цена НЕ может уйти ниже (закрыться телом) - чем 1.2888.

цель наверху 1.3151 (минимум)
(уже второй день на валерианке, но ТС пока держит марку и отрабатывает )
 
Последнее редактирование:

slavonnn

Активный участник
Напоминаю, что (опять ) критическая точка для моей ТС это 2888
если ниже ее цена пойдет, моя ТС может быть сломана!
поэтому, я жду сигнала на покупки, но цена НЕ может уйти ниже (закрыться телом) - чем 1.2888.

цель наверху 1.3151 (минимум)

Закрыться телом, на каком тайме?
 

Настя FX

Гуру форума
Закрыться телом, на каком тайме?
хороший вопрос.
думаю, что если я делала анализ на н1, то наверное там , но мне надо посмотреть и на м15 и на м30, мои стратегические ТФ.

хотя нет, не так
если по Совсем правилам, то цена даже на пункт не может пробить (ни тенью ни телом) - 2888, чтобы ТС не была сломана..вот это будет точно правильно!
 

Aleks31

Почетный гражданин
Походу недолго осталось жить твоей ТС, Что потом будешь делать?
 

golov4enko

Активный участник
Напоминаю, что (опять ) критическая точка для моей ТС это 2888
если ниже ее цена пойдет, моя ТС может быть сломана!
поэтому, я жду сигнала на покупки, но цена НЕ может уйти ниже (закрыться телом) - чем 1.2888.

цель наверху 1.3151 (минимум)
(уже второй день на валерианке, но ТС пока держит марку и отрабатывает )

Пока на бай не видно,
а где же спокойствие профитрейдера?
три дня торговли и два уже на валерианке
 

Настя FX

Гуру форума
Походу недолго осталось жить твоей ТС, Что потом будешь делать?
по ходу не будем хоронить раньше времени)

будет факт- будем думать)
ТС отличная, и если что то не так- то скорее всего моя вина, я же - "читатель")
ТС только "писатель")
но я думаю, что я аккуратно читаю, посмотрим)
 

Настя FX

Гуру форума
Пока на бай не видно,
а где же спокойствие профитрейдера?
три дня торговли и два уже на валерианке

валерианка это "фигурально выражаясь")
чисто торги и прибыль и депозит - за это я не переживаю, тут я пока без минусов торгую)
мои припадки "валерианковые" - относятся только к Тестированию на прочность моей ТС))

по ходу..моя ТС (ее часть, отвечающая за это ) показала точку разворота на 2910
ждем..смотрим
 
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
валерианка это "фигурально выражаясь")
чисто торги и прибыль и депозит - за это я не переживаю, тут я пока без минусов торгую)
мои припадки "валерианковые" - относятся только к Тестированию на прочность моей ТС))

Вы же сказали что полгода ТС тестировали,за такое время до автоматизма наработать можно отработку сигналов,только пишите когда открыться в бай или селл и когда закрыться,без лирики и если система профитная то и желающие инвестировать появятся.
ПС.не вижу разворота на 1.2910
 

Настя FX

Гуру форума
Вы же сказали что полгода ТС тестировали,за такое время до автоматизма наработать можно отработку сигналов,только пишите когда открыться в бай или селл и когда закрыться,без лирики и если система профитная то и желающие инвестировать появятся

Да, так и есть. Полгода и даже больше тестировала. До автоматизма не довела еще, по причине, что периодически меняла фильтрующий индикатор (один убирала, другой добавляла)

Вот последняя часть, с которой я работаю больше года, как раз сейчас и проходит последние проверки на прочность)
это НЕ вся ТС, это ее часть
я не корректно написала, что ВСЯ ТС может быть сломана, если цена ниже 2888 пойдет) только ее часть, но очень важная)

А Так вы правы - может быть не стоит засорять Тему, и просто по факту и без лирики писать входы выходы и все..

а то получился какой то роман, а не тема бесплатных сигналов.

Так и сделаю, спасибо за "пинок")) буду четко и по факту и без лирики писать Торговые сигналы)
 

golov4enko

Активный участник
Это не пинок,просто совет, отличие проффи от дилетанта -отсутствие эмоций при торговле,эмоции мешают правильно оценивать ситуацию и тд.
 

Настя FX

Гуру форума
Это не пинок,просто совет, отличие проффи от дилетанта -отсутствие эмоций при торговле,эмоции мешают правильно оценивать ситуацию и тд.
вы правы абсолютно)
когда я беру ордер и знаю точно что я делаю - я спокойна)
а когда Вне ордеров и наблюдаю за рынком, то тут без эмоций не получается, может быть поэтому на форексе преобладают мужчины, у них меньше эмоций)
ну что делать, буду себя воспитывать и контролировать эмоции в любой ситуации, когда я нахожусь на рынке)
а за совет очень большое спасибо..приятно получать помощь и совет от профессионала)
 

Настя FX

Гуру форума
Жду сигнал на бай..чтобы постараться войти в движение максимально в его самом начале.
Вообще то, зная мою ТС, я бы и сейчас взяла бай, но есть возможность , что цена доберет последние пунктики южные, и не хочется видеть просадку в 30 пп и открывать атташе локи. Лучше подожду немного.
 
Верх