Бесплатные торговые сигналы от Насти.

Настя FX

Гуру форума
Беру ордер на селл.
Цель 2990.
евро бакс.
Готова прикрываться атташе локом, если цена пойдет на откат)
проведем этот ордер от начала и до конца)
 

Настя FX

Гуру форума
Большое спасибо Администратору форума за помощь )

а пока - ждем отработки цели на 2990)
 
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
Беру ордер на селл.
Цель 2990.
евро бакс.
Готова прикрываться атташе локом, если цена пойдет на откат)
проведем этот ордер от начала и до конца)

Надо было вчера на селл брать,я вчера на селл взял пока + 40 п, смотрим дальше что будет
 

Настя FX

Гуру форума
Надо было вчера на селл брать,я вчера на селл взял пока + 40 п, смотрим дальше что будет
вчера я на селл взяла, но по ТП закрыла на 3035
сейчас еще взяла, может быть даже последние капельки села, но сигнал четкий и пройти мимо не могу)
хотя мой ВВ индюк не сдается и держит бай . Так что я просто осторожна сейчас с рынком.
 

chocolate

Гуру форума
На данный момент это ветка бесплатных сигналов? Бесплатных.

Если кому-то в личные сообщения приходили предложения о коммерческом сотрудничестве, то присылайте в личку скриншоты.
 

Kisakot

Местный житель
Настя, пишите почаще сигналы) нравятся мне, толковые.
 

golov4enko

Активный участник
вчера я на селл взяла, но по ТП закрыла на 3035
сейчас еще взяла, может быть даже последние капельки села, но сигнал четкий и пройти мимо не могу)
хотя мой ВВ индюк не сдается и держит бай . Так что я просто осторожна сейчас с рынком.

Так что дальше на селл идем? или в бай становиться?
 

Юлия

Главный редактор
digitalriver, если вам есть, что сказать, скажите корректно, без фамильярности и хамства. Какое бы вы мнение не имели, вы обращаетесь к даме!
 

Настя FX

Гуру форума
Так что дальше на селл идем? или в бай становиться?
я пока стою с ордером на селл с целью 2990)
очень чистый сигнал и поддерживается большинством моих индикаторов)
буду стоять до последнего - знаю мою ТС и она не подведет)
на бай пока не встаю, но обязательно сообщу если такой сигнал появится)
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver, если вам есть, что сказать, скажите корректно, без фамильярности и хамства. Какое бы вы мнение не имели, вы обращаетесь к даме!

я всё сказал в прошлом сообщении, даже на вы, но вы всё удалили. :) Более сказать нечего. Могу лишь добавить, что на форе нету дам и джентльменов, здесь - трейдеры, без первичных половых признаков, и делятся они лишь по количеству опыта на форе. А скатывание на половые признаки - это переход на личности, что есть прямым нарушением правил форума.
П.С. К тому же достоверность этих первичных половых признаков автора, мягко говоря, не доказана. Вон в соседской теме была себе Алина, которая время от времени становилась Анной, а потом ваще стала большим очкастым чуваком с фейсом размером с монитор
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
я пока стою с ордером на селл с целью 2990)
очень чистый сигнал и поддерживается большинством моих индикаторов)
буду стоять до последнего - знаю мою ТС и она не подведет)
на бай пока не встаю, но обязательно сообщу если такой сигнал появится)
Думаю не дойдёт.:question:
 

morozik1959

Местный знаток
я всё сказал в прошлом сообщении, даже на вы, но вы всё удалили. :) Более сказать нечего. Могу лишь добавить, что на форе нету дам и джентльменов, здесь - трейдеры, без первичных половых признаков, и делятся они лишь по количеству опыта на форе. А скатывание на половые признаки - это переход на личности, что есть прямым нарушением правил форума.
П.С. К тому же достоверность этих первичных половых признаков автора, мягко говоря, не доказана. Вон в соседской теме была себе Алина, которая время от времени становилась Анной, а потом ваще стала большим очкастым чуваком с фейсом размером с монитор
Послушай, если ты без половых признаков, то это твоя проблема.
Думаю что у всех остальных, с половыми признаками всё нормально.
Так что думай что пишешь.]:->
 

Настя FX

Гуру форума
цель достигнута. Селл ордер закрыт в плюс 12 пунктов.

цель внизу НЕ указывается, поэтому пока не беру ничего и движение вниз не рассматриваю.
 

Настя FX

Гуру форума
я всё сказал в прошлом сообщении, даже на вы, но вы всё удалили. :) Более сказать нечего. Могу лишь добавить, что на форе нету дам и джентльменов, здесь - трейдеры, без первичных половых признаков, и делятся они лишь по количеству опыта на форе. А скатывание на половые признаки - это переход на личности, что есть прямым нарушением правил форума.
П.С. К тому же достоверность этих первичных половых признаков автора, мягко говоря, не доказана. Вон в соседской теме была себе Алина, которая время от времени становилась Анной, а потом ваще стала большим очкастым чуваком с фейсом размером с монитор
То, что я девушка Настя, а не какой то мужик - доказано)
я только недавно говорила по скайпу с Пашей (странник -пс) и он может подтвердить, что с ним говорил не мужик))
Так что , Пожалуйста, успокойтесь - я правда не враг и правда - Девушка)
все В порядке )
 

digitalriver

Подозрительн
То, что я девушка Настя, а не какой то мужик - доказано)
я только недавно говорила по скайпу с Пашей (странник -пс) и он может подтвердить, что с ним говорил не мужик))
Так что , Пожалуйста, успокойтесь - я правда не враг и правда - Девушка)
все В порядке )
я, кстати, и не сомневался, ответ мой был не вам, а Юлии. По стилю и так видно, что вы -девушка. Вам же я написал о локах, но пост прибили, так что продолжать развивать тему нету смысла, так как конца без начала не найти. Проехали
 

strannik-ps

VIP-участник
То, что я девушка Настя, а не какой то мужик - доказано)
я только недавно говорила по скайпу с Пашей (странник -пс) и он может подтвердить, что с ним говорил не мужик))
Так что , Пожалуйста, успокойтесь - я правда не враг и правда - Девушка)
все В порядке )

Настя мужик с милым женским голосом (Шучу)
Это девушка общался по скайпу приятный женский шёпот.
 
Верх