Бесплатные торговые сигналы от Насти.

strannik-ps

VIP-участник
Так мой брокер как раз и есть БАНК, поставщик ликвидности)
у меня в нем есть мой счет, карточка от счета и все примочки которые предлагает стандартный банк)

Так что - если мы говорим об одном и том же брокере - то это БАНК , и это ну ни разу не кухня ))

Извините за флуд но я спущу Вас с небес.
Меж банковские отношения это если я покупаю акции у держателя напрямую, рынок форекс работает через банк то есть вы не покупаете и не продаете валюту а заключаете контракт через банк, то есть все сделки виртуальны это и есть дилинговый центр все ваши приказы обрабатываются
через сторонних лиц.
 

Настя FX

Гуру форума
Извините за флуд но я спущу Вас с небес.
Меж банковские отношения это если я покупаю акции у держателя напрямую, рынок форекс работает через банк то есть вы не покупаете и не продаете валюту а заключаете контракт через банк, то есть все сделки виртуальны это и есть дилинговый центр все ваши приказы обрабатываются
через сторонних лиц.
день добрый)
ну тут я спорить не могу - про такие межбанковские отношения и акции и контракты я и не знаю)
но знаю одно, что пока из всех брокеров и дц, самый надежный, куда я могу положить и доверить крупную сумму и буду знать, что мне не будут совсем внаглую "помогать сливать" и что не будет реквот и что ордера исполняются моментально при любом движении - мой брокер это тот, с кем я могу спокойно спать)
за год ни разу не было никаких причин к волнению )
да и если погуглить - не найдете фактических историй, как с этим брокером люди теряли деньги по вине брокера)
согласитесь, что это очень важно)

конечно, если торговать на 100 баксах, ну даже на 1000 и не быть сильно успешным трейдером, чтобы не сильно привлекать к себе внимание , или - менять дц как перчатки и работать по принципу "ударь и убегай" - то есть заработал и тут же все вывел до копейки (и молись, чтобы отдали) и к другому Дц, где тебя еще не знают)

Но я так не могу -меня это нервирует) А с моим брокером я чувствую , что меня не обидят и моя торговля для них не есть "красная тряпка для быка" и они не будут делать все , чтобы я слила)

а за инфу спасибо)
 

Настя FX

Гуру форума
Ну что???
Пошли вверх???

пока нет, у меня даже на м1 пока не согласны с верхом)
а если я не ошибаюсь и мой главный индюк показывает правильно - то пока до 3010 не сходим -никаких верхов(((

давайте пока дождемся точного сигнала на вход на бай)
на форексе денег много - нам хватит)
а торопиться не стоит, зачем ?))

Не, я сижу и спокойно жду моего "часа")
и вам советую до Точных сигналов на бай, в рынок не бежать)
 

Настя FX

Гуру форума
вот к примеру
я пользуюсь индикатором WPR%
и он пока , хоть и показал уже интерес на бай..но пока добро на бай не дал)
а индюк очень сильный , по моему мнению.

Так же - если посмотреть на веер машек , там тоже наверх надо еще сильно пробивать, слишком сильные преграды стоят на многих тф, для преодоления этих преград нужны силы , а их можно собрать внизу )
ну..это моя логика такая)
по любому..пока мои все индюки не выстроятся в Парад Планет - и не будут ВСЕ согласные, я на рынок ни ногой)
а согласными они бывают каждый день и даже по нескольку раз в день, так что годами одного сигнала не жду)
 

Настя FX

Гуру форума
На этом форуме есть программисты которые помогут бесплатно.
Но с условием на общее обозрение.
Так тут и скрывать нечего)
обычный индюк - встроен в метатрейдер и только ленивый и самый новенький его не знает)
просто мне надо, чтобы он Определенным образом Ставился на график ( по типу вил эндрюса чтобы ставился - прилипал четко к точкам)
ну и "куковал", когда цена достигает его уровня и все)

а где найти этих программистов, подскажите пожалуйста )
или может быть посоветуете кого то - кого вы знаете?))

Спасибо заранее)
 

strannik-ps

VIP-участник
Так тут и скрывать нечего)
обычный индюк - встроен в метатрейдер и только ленивый и самый новенький его не знает)
просто мне надо, чтобы он Определенным образом Ставился на график ( по типу вил эндрюса чтобы ставился - прилипал четко к точкам)
ну и "куковал", когда цена достигает его уровня и все)

а где найти этих программистов, подскажите пожалуйста )
или может быть посоветуете кого то - кого вы знаете?))

Спасибо заранее)

Я знаю себя, есть Вася eevviill обращайтесь поможем.
 

Настя FX

Гуру форума
Так вот почему цену не пускали за этот недельный уровень 3070 - его гнали к следующему - 3020) ну, "семен семеныч!!", ну как же я такое и проглядела))
если отбивают от одного недельного, то явно гонят к другому))
да, мне надо больше отдыхать , а то я такие ляпы допускаю !!!
 

Настя FX

Гуру форума
Ко мне обращайтесь я вроде как бы программист

а вы разве Вася? а я думала, что вы Паша))
ой, спасибо огроменное, а где можно обращаться или лучше обращаться - тут или в личке? чтобы не засорять тему Бесплатных торговых сигналов - беседой об улучшении индюка?)
или можно по скайпу, я бы вам быстренько рассказала, что конкретно нужно)
какие у вас правила на форуме по этому вопросу?))

ужжжас как нужна модификация индюка..просто погибаю без нее))
вы будете Моим Спасителем)
 

strannik-ps

VIP-участник
а вы разве Вася? а я думала, что вы Паша))
ой, спасибо огроменное, а где можно обращаться или лучше обращаться - тут или в личке? чтобы не засорять тему Бесплатных торговых сигналов - беседой об улучшении индюка?)
или можно по скайпу, я бы вам быстренько рассказала, что конкретно нужно)
какие у вас правила на форуме по этому вопросу?))

ужжжас как нужна модификация индюка..просто погибаю без нее))
вы будете Моим Спасителем)

Я Паша, а Вася другой программист
ответил в личку.
 

Kisakot

Местный житель
Так вот почему цену не пускали за этот недельный уровень 3070 - его гнали к следующему - 3020) ну, "семен семеныч!!", ну как же я такое и проглядела))
если отбивают от одного недельного, то явно гонят к другому))
да, мне надо больше отдыхать , а то я такие ляпы допускаю !!!

в 31-ю то пойдём?
 

Настя FX

Гуру форума
как я уже писала тут и не один раз - у меня по общим плюсам - все индюки кивают на 1.3170 )
и я это не игнорирую и жду ход цены туда
тем более, что мои главные глобальные индюки уперлись именно туда, а на вниз если и показывают, то так..микроны, до 3010 максимум..а сами на 31ю показывают)
поэтому жду хода туда..а уже Оттуда - думаю, что будет падение до 2890 как минимум) это тоже то, что индюки показали

что приятно, так это то, что индюки показывают, что пока не дойдем ТУДА, то "сюда" дороги нет)
 

Настя FX

Гуру форума
пока вниз идем
следующая цель 2990 )
когда же уже остановимся то?)

несмотря на то, что две четверти моего ВВ индюка принадлежат медведям)
одна четверть - базовая, пока твердо держится быками.
В любом случае я пока на рынок не вхожу, даже когда вижу точные сигналы от большинства индикаторов..но пока ВСЕ не скажут "да"- я входить не буду.

А жаль, по сигналам вниз уже как минимум 60 пунктов можно было бы взять)
 
Последнее редактирование:
Верх