Бесплатный VPS на Amazon

tommy27

Гуру форума
Тема для тех, кто хочет получить надёжный впс от одного из мировых гигантов почти даром.
 

MrDeemon

Местный житель
Мне есть с чем сравнивать. Несколько лет пользовался разными сервисами. Последний был на 1gb... за 20 баксов. В общем, амазоновский впс не уступает аналогам за 5-30 баксов. Работает три терминала, около десятка графиков открыто. Память была заполнена только к концу дня пятницы. Но и особых тормозов не заметил. Терминалы закрыл, всё восстановилось. Так что, даже если какие деньги начислят к оплате, я не против...
 

Стрела Времени

Активный участник
Тема для тех, кто хочет получить надёжный впс от одного из мировых гигантов почти даром.


да , понял прочитав ветку , это они предостовляют тест на месяц , а потом платно... загуглил есть цены от 7 зеленых в месяц , не ужели дорого ... вот у робофорекс от 300 зеленых на счете и все бессплатно... один ресурс предоставлял вообще бессплатно как я понял , название что то вроде freehost к сожалению незапомнил.....
 

tommy27

Гуру форума
Пользуюсь 3-й месяц, стоит два терминала, за это время в общей сложности сняли около 40 центов, а уж на кухонные впски я своих сов точно ставить не буду.
Когда истечет год условно бесплатного пользования - обязательно открою ещё на год и дело тут даже не в деньгах(хотя халява конечно всегда приятна)
 

xag197911

Местный житель
тема для нищих ? или я в чем то ошибаюсь....
Скорее для халявщиков.

Пользуюсь 3-й месяц, стоит два терминала, за это время в общей сложности сняли около 40 центов, а уж на кухонные впски я своих сов точно ставить не буду.
Когда истечет год условно бесплатного пользования - обязательно открою ещё на год и дело тут даже не в деньгах(хотя халява конечно всегда приятна)

А мне пришло письмо, возможно что то не правильно перевел... но требуют до конца месяца на виртуальную карту 18 у.е., для снятия Амазоном.

Скорее всего из за того, что решил перейти на ирландский ВПН, и получилось что заказал их два. Имхо.
 

xag197911

Местный житель
Dear Amazon Web Services Customer,

Your AWS Account is about to be suspended. You have not resolved the outstanding problem with your account. Our previous communications were not able to produce a satisfactory payment of past due AWS charges. We were unable to charge your credit card for the amount of $18.02 for your use of AWS services during the month of Jul-2013. We will attempt to collect this amount again. Unless we are successful in collecting the balance of $18.02 in full by 08/31/2013, your Amazon Web Services account may be suspended or terminated.

AWS Account Number: 297389ХХХХХХХ

If you wish to pay with a different credit card, you can do so by going to:
_http://aws.amazon.com/editpaymentmethod

You can view the details of these charges by selecting the billing month in the dropdown at the bottom of your AWS Account Activity page:
_http://aws-portal.amazon.com/gp/aws/developer/account/index.html?action=activity-summary

Please feel free to contact us if you have any questions regarding your bill at:
_https://aws-portal.amazon.com/gp/aws/html-forms-controller/contactus/aws-account-and-billing

Thank you for your continued interest in AWS.
Sincerely,
Amazon Web Services

Amazon Web Services, Inc. is a subsidiary of Amazon.com, Inc. Amazon.com is a registered trademark of Amazon.com, Inc. This message was produced and distributed by Amazon Web Services Inc., 410 Terry Ave. North, Seattle, WA 98109-5210


Как переходил на Ирландский сервер, уже не помню.
 
Последнее редактирование модератором:

SphinxST

Новичок форума
В контрольной панели справа вверху переключение между регионами.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Перевел правильно, но таки непонятно, за что денег хотят. Надо статистику смотреть, за что насчитали эти $18 (всего за один месяц -- июль).

_http://aws-portal.amazon.com/gp/aws/developer/account/index.html?action=activity-summary

Может, у тебя советник зациклился и начал проц жрать?! Ну или действительно, заказал еще один сервер и получил счет, так как только первый шаровый.
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

Местный житель
Перевел правильно, но таки непонятно, за что денег хотят. Надо статистику смотреть, за что насчитали эти $18 (всего за один месяц -- июль).

_http://aws-portal.amazon.com/gp/aws/developer/account/index.html?action=activity-summary

Может, у тебя советник зациклился и начал проц жрать?! Ну или действительно, заказал еще один сервер и получил счет, так как только первый шаровый.



Да создал только ВПН, еще не устанавливал МТ4 и советники. Летом решил отдохнуть от форекса.

Скорее хотел поменять регион, а получил два ВПН-а.
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

Местный житель
Не силен в инглише. В школе дойч изучал. Возможно Вы правы, было интерфейс на русском, так бы и сделал.
 

Koshka

Новичок форума
Всем привет.
Переустановили мне винду, а так как пароль и все данные были на диске С в блокноте, то естественно они пропали.

Как восстановить доступ к VPS, спасибо.
 

xag197911

Местный житель
Всем привет.
Переустановили мне винду, а так как пароль и все данные были на диске С в блокноте, то естественно они пропали.

Как восстановить доступ к VPS, спасибо.


Попробуйте сделать сброс пароля. Возможно поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

ksardas

Гуру форума
Нужна помощь!
Что именно говорят во время регистрационного звонка, и какие кнопки нужно нажать!
Как понимаю требуется ввести код, но как именно, когда??
У меня плохо со слухом - и что говорят с амазона -для меня большая тайна, нет что б смс написать))
 

zhserg

Местный знаток
Нужно просто ввести этот код с телефона во время разговора.
 
Верх