Бесплатный VPS на Amazon

AlexOTB

Новичок форума
Пробывал-вводил, что-то не вышло. На звездочку или решетку поддверждать не нужно??

Через 12 часов еще бум пробавать)))
Никаких звездочек или решеток. Только код из 4 цифр что на экране. Лучше вводить через 7-10 секунд как начнет говорить автоответчик. Если не получилось 2-3 раза лучше сменить телефон. По необъяснимым причинам на некоторых номерах просто не принимает код и это не зависит от оператора. Всегда код проходил с первого раза только на виртуальный номер ip-телефона.
 

ksardas

Гуру форума
AlexOTB
Спасибо! Уже 4 раза вводил -и ни чего(( Пойду у детей телефон заберу - менять.....
 

ksardas

Гуру форума
Амазон подключен!
С карты сняли 76 руб - прошло 4 дня- ни копейки не вернули))
Видимо за звонки высчитали)) Перебрал -5 телефонов и номеров(сотовых). С проводного(городского) цифры приняли с первого раза!
По необъяснимым причинам на некоторых номерах просто не принимает код и это не зависит от оператора.
Точно -необьяснимо))
Два терминала по 10 пар тянет хорошо, не виснет(есть свободная память)
Приятная новость - исполнение ордеров гораздо быстрее, чем с домашнего терминала!
Откликнувшимся большой респект за помощь!:embrace:
 

Вложения

  • IMG_0399.png
    IMG_0399.png
    89,7 КБ · Просмотры: 59

AlexOTB

Новичок форума
Амазон подключен!
С карты сняли 76 руб - прошло 4 дня- ни копейки не вернули))
Видимо за звонки высчитали))
Странно сняли почему-то не один, а два доллара. Если вернут не полностью напиши им в поддержку всегда помогут.
А 4 дня это совсем не срок:) Один раз возвращали деньги три недели!
Два терминала по 10 пар тянет хорошо, не виснет(есть свободная память)
Приятная новость - исполнение ордеров гораздо быстрее, чем с домашнего терминала!
Откликнувшимся большой респект за помощь!:embrace:
Теперь присматривай за использованием I/O - весьма прожорливая статья. Часто бывает что советники так нагружают, что приходится доплачивать немного даже на бесплатном тарифе! Причем деньги с карты снимают без каких-либо уведомлений! Но только один раз в месяц!
 

sergovan77

Прохожий
Доброго времени суток. Не могу подключиться к удалённому компьютеру, пишет возможно не включен доступ или удалённый компьютер. Подскажите что делать, в английском я не силён.
 

AlexOTB

Новичок форума
Доброго времени суток. Не могу подключиться к удалённому компьютеру, пишет возможно не включен доступ или удалённый компьютер. Подскажите что делать, в английском я не силён.
Привет! Проверь для начала страницу "Instances" на _https://console.aws.amazon.com должно быть как в приложении в столбцах "Instance state" и "Status Checks". Если все идентично тогда бывает проблема при создании "Instance". Решается только удалением текущего "Instance" (выбрать в "Actions" строку "Terminate") и создание нового "Instance". Если же есть отличия от приложения, то часто помогает "Reboot" или "Stop" (при "Stop" нужно будет еще поменять ip на новый).
 

Вложения

  • aws142.PNG
    aws142.PNG
    20,7 КБ · Просмотры: 101

sergovan77

Прохожий
Всё равно не подключается. Кстати у меня при регистрации страницы были не всегда как мануале.
 

AlexOTB

Новичок форума
Всё равно не подключается. Кстати у меня при регистрации страницы были не всегда как мануале.
Разные страницы при регистрации это нормально уже почти год инструкции.
А вот указанные проблемы при подключении настораживают. На какой винде происходит ошибка? Пробовал запускать на другом компьтере/винде? Не блокирует ли антивирус или файервол порт 3389 на протоколе RDP?
 

sergovan77

Прохожий
Всё в порядке, после очередного перезапуска заработало. Большое спасибо за помощь.
 

tommy27

Гуру форума
Кто-нибудь пробовал повторно региться на год с другим ip, телефоном и картой, а заходить потом со старого ip?
 

AlexOTB

Новичок форума
Кто-нибудь пробовал повторно региться на год с другим ip, телефоном и картой, а заходить потом со старого ip?
У меня интернет 3g и динамический ip, на одном ноуте получилось создать пять разных vps от амазона. Все работают без особых проблем. Только делал их все на разных виртуальных машинах и конечно разные данные при регистрации (ФИО, адрес), телефон, карта. Будет ли это работать со статическим ip можно узнать только самостоятельно попробовав. Риск всего в один доллар.
 

tommy27

Гуру форума
Раз с динамическими проблем нету, то и тут не должно возникнуть, 1 июня истекает год вот и проверю, про 3g учту спасибо.
 

nerekyn

Интересующийся
Помогите!
Все сделал,стал искать как подключиться и теперь Instance State красным горит.
Что делать?
 

Вложения

  • amazon.png
    amazon.png
    33,4 КБ · Просмотры: 73

8bit

Активный участник
Ау, есть кто живой?!
Добавил реквизиты пластика, а 1$ не сняли. было такое у кого?
 

AlexOTB

Новичок форума
Помогите!
Все сделал,стал искать как подключиться и теперь Instance State красным горит.
Что делать?
На картинке запущен процесс удаления vps. При выборе команды "Terminated" указанный vps удаляется полностью. Обычно требуется от нескольких минут до нескольких часов на эту операцию. Если строка с vps еще висит в меню попробуй выбрать команду "Start" в меню "Actions". Либо создай еще один новый vps начав с 12 пункта инструкции.
Ау, есть кто живой?!
Добавил реквизиты пластика, а 1$ не сняли. было такое у кого?
Ни разу такого не было. Но есть подозрения что проблемы в самой карте либо карта не поддерживает интернет платежи, либо банк выпустивший карту блокирует транзакции (это лучше узнавать в банке).
Много раз платил с реквизитов бесплатной карты от QIWI-кошелька деньги всегда снимались быстро.
 

nerekyn

Интересующийся
На картинке запущен процесс удаления vps. При выборе команды "Terminated" указанный vps удаляется полностью. Обычно требуется от нескольких минут до нескольких часов на эту операцию. Если строка с vps еще висит в меню попробуй выбрать команду "Start" в меню "Actions". Либо создай еще один новый vps начав с 12 пункта инструкции.

Спасибо за ответ.Создал новый,день поработал,потом попросил обновление винды,я согласился,сегодня не могу соединиться.В личной панеле на Амазоне все работает нормально.Горит зеленый сигнал. В системном логе пишет:
2014/05/30 08:00:39Z: AMI Origin Version: 2014.05.14

2014/05/30 08:00:39Z: AMI Origin Name: Windows_Server-2008-SP2-English-32Bit-Base

2014/05/30 08:00:39Z: OS: Microsoft Windows NT 6.0.6002 Service Pack 2

2014/05/30 08:00:39Z: Language: en-US

2014/05/30 08:00:39Z: EC2 Agent: Ec2Config service v2.2.2.0

2014/05/30 08:00:44Z: Driver: Citrix PV Ethernet Adapter v5.9.960.49119

2014/05/30 08:00:52Z: Message: Waiting for meta-data accessibility...

2014/05/30 08:00:53Z: Message: Meta-data is now available.

2014/05/30 08:00:53Z: Ec2SetPassword: Disabled

2014/05/30 08:00:54Z: RDPCERTIFICATE-SUBJECTNAME: WIN-GKWUF1CAI0E

2014/05/30 08:00:54Z: RDPCERTIFICATE-THUMBPRINT: 4DE14B586F3EAF1F53D68ACA577093BDCE139BA8

2014/05/30 08:00:57Z: Message: Windows is Ready to use

При подключении выдает ошибку - внизу на скрине.


В чем дело не пойму.:facepalm:

P.S Кстати 1 доллар сняли и не вернули. В Панели Bills висит такая строка:

AWS Service Charges - $ 0,22
 

Вложения

  • error.png
    error.png
    30,5 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

AlexOTB

Новичок форума
При подключении выдает ошибку - внизу на скрине.
Проверь для начала после установки обновлений не изменился ли ip у Instance. Если изменился нужно изменить при подключении на новый.
Если ip не менялся, то перезагрузи Instance. Есть два варианта: или через команду "Reboot" в меню "Actions" или через команды "Stop", а потом "Start". После каждой команды лучше пару минут подождать, чтобы изменения вступили с силу. Хорошо если все получится только через "Reboot". Если же придется делать "Stop"/"Start", то изменится ip и при подключении нужно будет указывать новый.
P.S Кстати 1 доллар сняли и не вернули. В Панели Bills висит такая строка:

AWS Service Charges - $ 0,22
Возврат 1 доллара занимает от пары дней до 2-3 недель. Если через 3 недели не вернут пиши им по-английски в поддержку. AWS Service Charges - это общая сумма начислений за месяц - расшифровка за что конкретно нужно смотреть ниже.
 

nerekyn

Интересующийся
Проверь для начала после установки обновлений не изменился ли ip у Instance. Если изменился нужно изменить при подключении на новый.
Если ip не менялся, то перезагрузи Instance. Есть два варианта: или через команду "Reboot" в меню "Actions" или через команды "Stop", а потом "Start". После каждой команды лучше пару минут подождать, чтобы изменения вступили с силу. Хорошо если все получится только через "Reboot". Если же придется делать "Stop"/"Start", то изменится ip и при подключении нужно будет указывать новый.

Возврат 1 доллара занимает от пары дней до 2-3 недель. Если через 3 недели не вернут пиши им по-английски в поддержку. AWS Service Charges - это общая сумма начислений за месяц - расшифровка за что конкретно нужно смотреть ниже.

Попробовал через "Reboot" - не помогло. Сделал через "Stop", а потом "Start" - поменялся IP,создал новый rdp-файл(при Connect),загрузил пароль.Запускаю новый rdp-файл - та же ошибка!:facepalm:
Создал даже с Private IP - тоже не запускается.Не могу понять проблему.
 

AlexOTB

Новичок форума
Попробовал через "Reboot" - не помогло. Сделал через "Stop", а потом "Start" - поменялся IP,создал новый rdp-файл(при Connect),загрузил пароль.Запускаю новый rdp-файл - та же ошибка!:facepalm:
Создал даже с Private IP - тоже не запускается.Не могу понять проблему.
Если команды выполняются, ip меняется, то проблема возможно и не в Instance. В начале страницы похожая проблема была у пользователя sergovan77. Решилось вроде перезагрузкой компа.
Если перезагрузка не поможет нужна еще информация: На какой винде происходит ошибка? Пробовал запускать на другом компьтере/винде? Не блокирует ли антивирус или файервол порт 3389 на протоколе RDP?
Ну а если опять не заработает - можно снова удалить текущий Instance и создать новый. Опыт уже есть :) Хотя это очень странно - у меня уже почти год работают несколько vps от амазона и ни разу не было такой проблемы ни с одним из них.
 

nerekyn

Интересующийся
Вообщем,старые два грохнул,создал новый.Не идет... И проблема мне кажется с вводом данных.Пробую не через файл заходить,который скачался rdp, а через "Пуск". Так вот у меня там в строке "Компьютер" два старых IP. Как их убрать? И еще. При создании нового, создается и новый пароль,а куда его вбивать? Вот скорее всего дело в пароле.ИМХО
 

Вложения

  • error.png
    error.png
    27,9 КБ · Просмотры: 22
Верх