Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Пока на другую ветку заглянул, шорт прохлопал...Ну, тода лонги возьму!)))1600278418449.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо тонкие сделки, шо жирные...Раз интереса нету, прошу тётю Юлю закрыть ветку и стереть навсегда...1600282290527.png
 

TT23rus

Почетный гражданин
Та не...выкладывай дальше) нам то один фиг половина входов не ясна, да и хз как нам на этом заработать ,хотя они в профит) Так шо пока просто хоть за тебя порадуемося))) Ай да Арёлo_O🤑
 

Voldemar369

VIP-участник
Та не...выкладывай дальше) нам то один фиг половина входов не ясна, да и хз как нам на этом заработать ,хотя они в профит) Так шо пока просто хоть за тебя порадуемося))) Ай да Арёлo_O🤑
Я ж подробно выкладывал и формулу( вход и два догона), и писал, шо от трендовой старшего и уровней старшего... Просто и эффективно. Бывает основная не заходит, догон первый не заходит, ну то ж видно, шо следующий догон в обратку... Всё цена показывает!
 

Voldemar369

VIP-участник
Нихто тут не заставляет заводить по 1000 баксов. Откройте демку, попробуйте торгануть. Важно умение! Я ж ничего не имею с ваших торгов. И не хочу. Учитесь!
 

Voldemar369

VIP-участник
Кода я выпимши, а я выпимши каждый вечер... Я добрый. Спрашивайте. Подскажу.
 

berk

Гуру форума
Я побаловался, но пока в сторонку отложил )) Метатрейдером привычнее. Плече у меня 1 к 1000. Жахать и тут можно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я побаловался, но пока в сторонку отложил )) Метатрейдером привычнее.
Оно то привычнее! Тока выхлоп разный. Я вчера разозлился, шо нихто на этой ветке не поддерживает, та и выложил в торгуем две сделки с разницей в пару минут... Видел? И шо... Или мне сидеть неделю ждать такую профиту, или пол часа поторговать...
 
  • Like
Реакции: berk

berk

Гуру форума
Оно то привычнее! Тока выхлоп разный. Я вчера разозлился, шо нихто на этой ветке не поддерживает, та и выложил в торгуем две сделки с разницей в пару минут... Видел? И шо... Или мне сидеть неделю ждать такую профиту, или пол часа поторговать...
Валя, я боюсь когда суммы вырастут на порядок они покажут себя с другой стороны, а пипсовать по 10-20$ мне сейчас неинтересно.. Да и времени нет. Работу работаю.
 

berk

Гуру форума
Оно то привычнее! Тока выхлоп разный. Я вчера разозлился, шо нихто на этой ветке не поддерживает, та и выложил в торгуем две сделки с разницей в пару минут... Видел? И шо... Или мне сидеть неделю ждать такую профиту, или пол часа поторговать...
123.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Я писал, что не все свои сделки выкладываю. Людей не смущать. Кто то торгует с пяти баксов, кто то с тысяч... Не суть. Важно только умение. Если сделка заходит, там может быть любая сумма. Поэтому в самом первом послании и писал, что учитесь, а число не имеет значения .
 

Voldemar369

VIP-участник
Как будет выглядеть, если я положу даже четыре сделки к ряду от ста баксов при выплате 80 процентов?! Представляете геометрическую прогрессию при риске сто баксов?!)
 
Верх