Бинарные опционы. Торговля онлайн.

TT23rus

Почетный гражданин
Бабки выводил, и в доли секунды выводят. Но то у меня. Я по промо торгую. За бабки решайте каждый себе сам.
Мне тож выводили за доли секунд,до того как общий размер выводов не превысил размер депозита
Тебя это не ждёт...у тебя входы иногда по несколько минут))
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне тож выводили за доли секунд,до того как общий размер выводов не превысил размер депозита

Тебя это не ждёт...у тебя входы иногда по несколько минут))
Обычно в 98 процентах случаев мои входы три минуты. Еще раз скажу, что я торгую по промоссылке, и мне выводят. Кто торгует сам- я не знаю какие могут быть траблы!
 

Voldemar369

VIP-участник
Сначала надо научиться и заработать, а потом про вывод думать.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Поспешил и попался на ложный пробой флага)))
 

Вложения

  • Screenshot_20200917-145330_Gallery.jpg
    Screenshot_20200917-145330_Gallery.jpg
    355,2 КБ · Просмотры: 39

Voldemar369

VIP-участник
Бывает, что ждешь вот вот выхода, и попадаешь на доджики...
 

TT23rus

Почетный гражданин
Ретест канала,экспир 3min...зашла в +
Пробитие синей палки и закрытие свечи за ней как подтверждение входа)))
 

Вложения

  • Screenshot_20200917-152000_Gallery.jpg
    Screenshot_20200917-152000_Gallery.jpg
    327,7 КБ · Просмотры: 44

Vaporesso

Местный житель
Тоже наблюдал твою тему каждый день, интересно...
Выкладывай побольше объяснений к скринам, может вспомогательные индюки используешь?

В мт4 есть панель - прокладка, можно прямо с терминала торговать на интрейдбаре или бинари
 

Voldemar369

VIP-участник
Канал зашибись, только к нему ещё уровни пририсуй! Я бы чуть другой нарисовал, но и этот отработал!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Тоже наблюдал твою тему каждый день, интересно...
Выкладывай побольше объяснений к скринам, может вспомогательные индюки используешь?

В мт4 есть панель - прокладка, можно прямо с терминала торговать на интрейдбаре или бинари
Обьяснений там что выкладывать? Всё одно и то же повторять? Вход или от старшего уровня, или от старшего канала. Индюк посоветовали, вот деньги перевел... Может кинут...))) А так посматриваю на мт4, там каких то индюков накидано было. Приду домой, покажу, если интересно. Индикатор всего лишь собирает и систематизирует историю, а это 50/50.
 

Voldemar369

VIP-участник
Сразу скажу, шо так делать нельзя!!! Шортил основную от уровня, не зашла, догон шортил от выше, незашла...Второй догон в лонги, незашла. На этом торговля должна была остановиться! Но жаба не дала! Уровень, трендовая, если не идёт на верх, то три минуты должна сходить вниз...Зашла сделка.1600354479358.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Красный канал не стал образовываться, а образовался зелёный, вот поэтому догон в лонги.1600355611490.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Разметку не ставил, а то непонятно будет. Ну, вы видели, да и рисовать все умеют!))
 
Верх