Бинарные опционы. Торговля онлайн.

panand

Местный знаток
по Вольдемару жёлтая линия это Сиска3 ,она же Голд цвет, ..
верно?
если да и также значимая цицька, как и РОС, то можно включить линию в шоу лайне сиска3=труе,


пардон, тут Вольдемар сам должен определиться какая эта Сиска из трёх есть сама жёлтая ...
 

ICitizen

Активный участник
Всё оставлю - и шаблон и настройки индюка.
Тут другая проблемка возникла. По твоему шаблону возможно наблюдать только этот пример графика, ничего другого посмотреть не получается. То есть индикатора как такового нету, что бы его посмотреть, и перетащить его не получается, только рамка перетаскивется без реакции самого индюка. Вот пример рмку я перетащил а индюк не перетащился. 1607633182336.png
 

Alex xllas

Новичок форума
Тут другая проблемка возникла. По твоему шаблону возможно наблюдать только этот пример графика, ничего другого посмотреть не получается. То есть индикатора как такового нету, что бы его посмотреть, и перетащить его не получается, только рамка перетаскивется без реакции самого индюка. Вот пример рмку я перетащил а индюк не перетащился. Посмотреть вложение 411269
у меня всё работает, попробуй перезагрузить программу
 

Voldemar369

VIP-участник
Тут другая проблемка возникла. По твоему шаблону возможно наблюдать только этот пример графика, ничего другого посмотреть не получается. То есть индикатора как такового нету, что бы его посмотреть, и перетащить его не получается, только рамка перетаскивется без реакции самого индюка. Вот пример рмку я перетащил а индюк не перетащился. Посмотреть вложение 411269
Он иногда долговато считает. Просто покликай таймфрейм с одного на другой.
 

ICitizen

Активный участник
у меня всё работает, попробуй перезагрузить программу
У тебя реал или демо? Все работает именно под шаблоном РОКЕТ? Индюк вообще в свойствах графика отражается, что он есть? У меня его вообще в свойствах графика нету. Можешь сделать скрин?
 

Alex xllas

Новичок форума
У тебя реал или демо? Все работает именно под шаблоном РОКЕТ? Индюк вообще в свойствах графика отражается, что он есть? У меня его вообще в свойствах графика нету. Можешь сделать скрин?
демо на Альпари мт4, да просто шаблон поставил ПОКЕТ
 

ICitizen

Активный участник
демо на Альпари мт4, да просто шаблон поставил ПОКЕТ
Все, кажись у меня тоже заработал. Я поудалял нафиг все графики и вообще все с нуля запустил. Индюк теперь виден и можно его таскать по графику смотреть где побольше наливают.))
 

ICitizen

Активный участник
Все, кажись у меня тоже заработал. Я поудалял нафиг все графики и вообще все с нуля запустил. Индюк теперь виден и можно его таскать по графику смотреть где побольше наливают.))
Вобщем рано радовался. Индюк то появился, но теперь они рисует полоски опять как и раньше то есть не так как надо. Хз, если только реал счет завести. 1607634957051.png
 

ICitizen

Активный участник
Он иногда долговато считает. Просто покликай таймфрейм с одного на другой.
Можешь еще дать точные цифры по этой важной желтой линии с твоего примера? Я и его тоже сравню что у меня на этой цене нарисовано. Попробуем зайти с тыла.
 

Voldemar369

VIP-участник
Можешь еще дать точные цифры по этой важной желтой линии с твоего примера? Я и его тоже сравню что у меня на этой цене нарисовано. Попробуем зайти с тыла.
Я уже перестроил. Да не зацикливайся ты... Его всё равно надо перестраивать когда ситуация меняется. Не год же ему стоять на месте. Диапазон меняется, и уровни надо подстраивать.
 

panand

Местный знаток
Можешь еще дать точные цифры по этой важной желтой линии с твоего примера? Я и его тоже сравню что у меня на этой цене нарисовано. Попробуем зайти с тыла.
вопрос ещё таков, какая из этих трёх Сисек та самая "жёлтая" по Вольдемару ? 1,2,3 какая?
или без разницы,что ближе к уровню РОС,так ?
 

Voldemar369

VIP-участник
Жёлтый уровень - не есть ответ на молитвы!))) Это всего лишь уровень...
 
Верх