Бинарные опционы. Торговля онлайн.

ICitizen

Активный участник
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
Все так же как и у тебя. Может он считает как то иначе, хотя странно если общая картина совпадает то среднее значение должно быть как у тебя. Посмотреть вложение 411262
...у вас демо счёт, а у Волдемара реал счёт и отличия должны быть между такими счетами... , хотя если посмотреть , уровни то есть ,просто поменялись местами,предполагаю что это из-за типа счётов.
 

ICitizen

Активный участник
...у вас демо счёт, а у Волдемара реал счёт и отличия должны быть между такими счетами... , хотя если посмотреть , уровни то есть ,просто поменялись местами,предполагаю что это из-за типа счётов.
Тоже так подумал. Надо просто в настройках цвета уровней поменять местами попробовать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Или вообще шаблон скинуть? А, не получится. У меня внизу объёмы нестандартные.
 

ICitizen

Активный участник
Я вижу, что не реал...Но отличий быть не должно в принципе!
А шо мы мучимся? вот мои настройки.
Не помогло. Все так же как на последнем скрине. Можешь дать точные цифры по РОС на твоем примере? Я сравню со своим желтым уровнем.
 

ICitizen

Активный участник
верни Прйсе Степ на 1 вместо 5, посмотри что будет и вообще это так важно по PriceStep?
Сделал, значение осталось тоже, а цвет стал из желтого фиолетовым. То есть РОС, только у меня этих горизонтальных полосок сильно больше стало, я так понимаю по каждому щагу цены нарисовало соответствующую полоску.
 

ICitizen

Активный участник
Попробуй шаблон поставить.
Получилось максимально похоже, отличия все равно есть есть присмотреться но уже не такие бросающиеся в глаза. Спасибо. Может дело реально в демо-реал? Шаблон я скачал, если считаешь нужным то удали его из форума. 1607632224974.png
 

Alex xllas

Новичок форума
Получилось максимально похоже, отличия все равно есть есть присмотреться но уже не такие бросающиеся в глаза. Спасибо. Может дело реально в демо-реал? Шаблон я скачал, если считаешь нужным то удали его из форума. Посмотреть вложение 411268
Хорошо, что поднял этот вопрос) у меня тоже была мысль что у нас отличаются показания индикатора
 

Voldemar369

VIP-участник
Получилось максимально похоже, отличия все равно есть есть присмотреться но уже не такие бросающиеся в глаза. Спасибо. Может дело реально в демо-реал? Шаблон я скачал, если считаешь нужным то удали его из форума. Посмотреть вложение 411268
От теперь как у меня! Возможно и есть разница реал/ демо. Просто котировки идут с разных серверов. Может из за этого. Ты когда открывал мт4, то котировки с другого сервера.
 
Верх