Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
У тебя на скрине открыто 12 ставок? Вообще непонятно на какое время экспирации они, М1? Ты начал ставить на рост на большой красной свече?
Да. На минуте переключать ставку некогда, поэтому просто наваливал шо было.
 

ICitizen

Активный участник
МТ4. Настройки индюка по умолчанию. Ничего не менял. Ну зарегся демку на Амаркетс и будет копия...
Нет, не копия получается. Амаркетс демо. Объемы тут иначе рисуются. Желтая что у тебя у меня совсем не желтая. 1607622458251.png
 

ICitizen

Активный участник
Вот твой график на тех же данных получается. С цветом линий не так как у тебя. И желтая у тебя от которой ты торговал тоже иная. У меня получается она сиреневая, вот я и спросил у тебя про настройки индюка. 1607623244104.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Чёт и вправда...или лыжи не едут...У тя точно Амаркетс? Ваще всё не то! поставил максимально похоже как у тебя...Бред какой то...1607619960818.png
 

ICitizen

Активный участник
Чёт и вправда...или лыжи не едут...У тя точно Амаркетс? Ваще всё не то! поставил максимально похоже как у тебя...Бред какой то...Посмотреть вложение 411226
Ну вот сам посмотри. Хз что за ерунда. Но по твоему кунгфу смотреть торговать так не получается.(( 1607623460451.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Давай так. Я сейчас ставлю индюк. Ты копируешь максимально и сравниваем!
 
Верх