Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Молодцом!

Как говорил Локи. Любой опыт, это уже опыт. Пусть и отрицательный.
Вот как на форе...Вход, стоп за вершинку. Вход от трендовой...))) Сидишь в просадке и молисся!))) уже давно понятно, шо не туда зашёл, а всё сидишь и чуда ждёшь!))). Я вижу где меня выносят и переворачиваюсь мгновенно.
 

Taras2008

Местный знаток
Вот как на форе...Вход, стоп за вершинку. Вход от трендовой...))) Сидишь в просадке и молисся!))) уже давно понятно, шо не туда зашёл, а всё сидишь и чуда ждёшь!))). Я вижу где меня выносят и переворачиваюсь мгновенно.


Я, привык. Прогноз туда, стопы не ставлю. Знаю что вернется. Спешка. Мой порок на форе.
Хочу поделиться, Ну, сам все видишь?
 

Voldemar369

VIP-участник
про какую учёбу? ))))
я пишу , что посмотрите и проанализируйте график вообще, а не про торговлю по Н1 ))))
А я как бы намекаю : поучи жену щи варить!))) Но тебе нихто не может запретить! Твоё право торговать как ты видишь!
 

Taras2008

Местный знаток
слыш ,я вообще-то нормально зашёл сюда в первый раз, но шо то ты вообще принял меня в штыки, как будто когда-то тебя обидел...
я чёт не понимаю твою иронию или сарказм и вообще за что...
когда тебя по делу спросил первым вопросом здесь, твой ответ "я ничем тебе не обязан"
чё за хрень, Волдемар? или не Волдемар?
может мы пересекались когда-то,только у тебя другой ник был, что злость на меня держишь?
я для нормальных людей нормальный, а на всякую дрянь от души посылаю....


Вас никто в штыки не воспринимал. Это рынок.
 

megapont

VIP-участник
Любая мысль имеет право жить.
А то! Думаете там на автомате генерация случайных движений?
У любого случайного движения есть регулятор скорости туда и обратно, достаточно сменить ток с "+" на "-".
И получится достаточно прикольный развод. Сидит там на кнопке тока какой нибудь прыщавый менеджер, страдающий от рабочего выходного...

arrow.jpg
 

Taras2008

Местный знаток
А то! Думаете там на автомате генерация случайных движений?
У любого случайного движения есть регулятор скорости туда и обратно, достаточно сменить ток с "+" на "-".
И получится достаточно прикольный развод. Сидит там на кнопке тока какой нибудь прыщавый менеджер, страдающий от рабочего выходного...

Посмотреть вложение 411540
Нет конечно. Будущее определено прошедшим. То ест. Не зная истории, нет будущность.
Уважаю, революционеров.
 

Taras2008

Местный знаток
А то! Думаете там на автомате генерация случайных движений?
У любого случайного движения есть регулятор скорости туда и обратно, достаточно сменить ток с "+" на "-".
И получится достаточно прикольный развод. Сидит там на кнопке тока какой нибудь прыщавый менеджер, страдающий от рабочего выходного...

Посмотреть вложение 411540
Добавлю Я, же не знаю?
Я, 10 лет изучаю, теоретически, квантовою запутанность. Там, что то есть. Если сейчас что то менять ( смотреть), можно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Открою вам тайну! Тока никому!!! Бинарные опционы торгуют на выходных по котировкам ОТС!
 

megapont

VIP-участник
Открою вам тайну! Тока никому!!! Бинарные опционы торгуют на выходных по котировкам ОТС!
да да! и у этого ОТС есть скорость которую стопудово можно регулировать, вплоть до смены тока и обратного направления. Иначе в них смысла нет.
если есть программа генерации, то поверь, в ее работу можно вмешиваться.
 
Верх