Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
да да! и у этого ОТС есть скорость которую стопудово можно регулировать, вплоть до смены тока и обратного направления. Иначе в них смысла нет.
если есть программа генерации, то поверь, в ее работу можно вмешиваться.
Вмешивацца не надо! Надо найти слабые места.)))
 

ICitizen

Активный участник
да да! и у этого ОТС есть скорость которую стопудово можно регулировать, вплоть до смены тока и обратного направления. Иначе в них смысла нет.
если есть программа генерации, то поверь, в ее работу можно вмешиваться.
Так на этом возможно заработать или нет?
 

megapont

VIP-участник
Так на этом возможно заработать или нет?
я считаю что если человек может заработать на форе, то сможет и на бинарке. тут вопрос, если есть фора, то зачем бинарник нужен. на той же форе можно скальпить с достаточно приличным лотом. просто бинарка это когда счет стоит обособленно от сделки. вот завел ты $5. если слил то будет -5.
А можно же и на форе, зашел с лотом, поставил стоп в -$5.
просто нужно понимать от куда заходить. нужно иметь статистику того что ты отрабатываешь.
лично я смысла не вижу в бинарных, если можно на форе спокойно работать.
 

Voldemar369

VIP-участник
я считаю что если человек может заработать на форе, то сможет и на бинарке. тут вопрос, если есть фора, то зачем бинарник нужен. на той же форе можно скальпить с достаточно приличным лотом. просто бинарка это когда счет стоит обособленно от сделки. вот завел ты $5. если слил то будет -5.
А можно же и на форе, зашел с лотом, поставил стоп в -$5.
просто нужно понимать от куда заходить. нужно иметь статистику того что ты отрабатываешь.
лично я смысла не вижу в бинарных, если можно на форе спокойно работать.
Все наоборот. Если можешь заработать на бинарке, то можешь на форе. И нафик та фора, когда ждешь прибыль сутки... И где ты видел вход лотом с риском 5 баксов?))) Я понимаю, шо это к примеру...зачем ждать день, когда я за минуту могу заработать ту же сумму.
 

ICitizen

Активный участник
Все наоборот. Если можешь заработать на бинарке, то можешь на форе. И нафик та фора, когда ждешь прибыль сутки... И где ты видел вход лотом с риском 5 баксов?))) Я понимаю, шо это к примеру...зачем ждать день, когда я за минуту могу заработать ту же сумму.
Ты чего сделки то не постишь? Призадумался за жизнь?)) Не лишай нас веры.))
 

Voldemar369

VIP-участник
Риск на бинарке- твоя сумма входа. Риск на форе- ты уже входишь в минусе, а еще и стоп!)))
 

panand

Местный знаток
Занятно было почитать обсуждение акул, без насмешки, просто искренне пишу)
да пожалуйста... про ОТС,аббревиатура OTC расшифровывается, как “Over-The-Counter” – то есть, “внебиржевый”...
то бишь ,когда нет единого центра, где осуществляются сделки, вроде Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE),то это OTC...
то есть, весь рынок Форекс – это ОТС по умолчанию.
 

megapont

VIP-участник
Все наоборот. Если можешь заработать на бинарке, то можешь на форе. И нафик та фора, когда ждешь прибыль сутки... И где ты видел вход лотом с риском 5 баксов?))) Я понимаю, шо это к примеру...зачем ждать день, когда я за минуту могу заработать ту же сумму.
Ну видишь как тебе прет. Раз ты не можешь потерять такую же сумму за раз, как на форе за сутки. 👻
 

Voldemar369

VIP-участник
да пожалуйста... про ОТС,аббревиатура OTC расшифровывается, как “Over-The-Counter” – то есть, “внебиржевый”...
то бишь ,когда нет единого центра, где осуществляются сделки, вроде Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE),то это OTC...
то есть, весь рынок Форекс – это ОТС по умолчанию.
А какая разница что это? График ходит, и все сделки реальные. В том смысле, что если выиграл, то твоё, проиграл - с тебя снимут реальные деньги.
 

megapont

VIP-участник
Значит человеку можно просто взять калькулятор и начать считать будущие бабки. 1 раз потерял, 5 раз их отбил. И так каждый день. И всегда в шоколаде. На кой этот форыкс. Бинарка это же без риска.
 

ICitizen

Активный участник
Я, понимаю. Бинары. А, Вы?

Форекс, моя стихия.

Посмотрю. Сейчас.
Я ваще с фондового рынка на БО приперся. Особой разницы пока не вижу. Риск все просрать везде есть. Тока на БО заранее знаешь где и сколько и идешь на это осознанно, а вот на фонде в любой момент шпилькой или еще какой подлостью разденут. Примеров таких знаю кучу и стопы не спасают. Сказки про "инвесторов" это в ютубы пожуйлста и к обучалкиным, коих тьма. ИМХО.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я ваще с фондового рынка на БО приперся. Особой разницы пока не вижу. Риск все просрать везде есть. Тока на БО заранее знаешь где и сколько и идешь на это осознанно, а вот на фонде в любой момент шпилькой или еще какой подлостью разденут. Примеров таких знаю кучу и стопы не спасают. Сказки про "инвесторов" это в ютубы пожуйлста и к обучалкиным, коих тьма. ИМХО.
Квиком торговал?)) Вот тебе сделка!)))1607793306182.png
 

panand

Местный знаток
Значит человеку можно просто взять калькулятор и начать считать будущие бабки. 1 раз потерял, 5 раз их отбил. И так каждый день. И всегда в шоколаде. На кой этот форыкс. Бинарка это же без риска.
главное, чтоб курс в конце зкспирации резко не проседал и не дёргался... вот это мозоль на бинарке
 

megapont

VIP-участник
главное, чтоб курс в конце зкспирации резко не проседал и не дёргался... вот это мозоль на бинарке
так если человек (то бишь Вольдемар) говорит что все пучком, значит он Умеет пропускать те моменты, когда курс дернется! :whistle:
Мол, ага, чую!! Через минуту курс дернется. Входить не буду. (y)
 

Voldemar369

VIP-участник
так если человек (то бишь Вольдемар) говорит что все пучком, значит он Умеет пропускать те моменты, когда курс дернется! :whistle:
Мол, ага, чую!! Через минуту курс дернется. Входить не буду. (y)
Меня тоже иногда обманывают,но я вовремя это вижу и могу повлиять на ситуацию. Результат -пусть небольшой, но плюс.
 
Верх