Бинарные опционы. Торговля онлайн.

megapont

VIP-участник
Я хотел спросить по опционам. тут видел выкладывали скрин на Н1. Чет я не понял, опционы торгуют на тиках или и на Н1 тоже можно? и в чем кайф на Н1, если получается тот же форекс.
 

ICitizen

Активный участник
Я хотел спросить по опционам. тут видел выкладывали скрин на Н1. Чет я не понял, опционы торгуют на тиках или и на Н1 тоже можно? и в чем кайф на Н1, если получается тот же форекс.
Торгуют абсолютно на любом тайме на любую экспирацию вплоть до недели. Знаю одного такого бошника, заходит иногда но редко на неделю. А так торгует вплоть до Н4 и успешно так торгует.))
 

megapont

VIP-участник
Торгуют абсолютно на любом тайме на любую экспирацию вплоть до недели. Знаю одного такого бошника, заходит иногда но редко на неделю. А так торгует вплоть до Н4 и успешно так торгует.))
а в чем смысл торговли по Н4 на бинарках и в чем отличие от форы.
 

ICitizen

Активный участник
а в чем смысл торговли по Н4 на бинарках и в чем отличие от форы.
Как он сам говорит. Сделал три ставки по 25штук(больше просто не дают) рублей на 3,6,9 часов и поехал по своим делам. И не сидит у монитора не караулит сделку, приехал бабки какие надо на карту перевел и все. Я видел его сделки ставки от и до. Не врет. Но его кунфу мне неведомо.))
 

Voldemar369

VIP-участник
Как он сам говорит. Сделал три ставки по 25штук(больше просто не дают) рублей на 3,6,9 часов и поехал по своим делам. И не сидит у монитора не караулит сделку, приехал бабки какие надо на карту перевел и все. Я видел его сделки ставки от и до. Не врет. Но его кунфу мне неведомо.))
Ну а ты поторгуй пол часа по минуте и едь на весь день по своим делам...
 

megapont

VIP-участник
Как он сам говорит. Сделал три ставки по 25штук(больше просто не дают) рублей на 3,6,9 часов и поехал по своим делам. И не сидит у монитора не караулит сделку, приехал бабки какие надо на карту перевел и все. Я видел его сделки ставки от и до. Не врет. Но его кунфу мне неведомо.))
понятно. тоже самое. никакого отличия. разница лишь в том что спреда нет (типа там среднее значение между бид и аск) и стопов нет, ибо ставка и есть либо цель, либо стоп это кердык ставке.
Так же и на форе можно, сделать ставку на весь баланс и иметь в запасе еще 10-20 балансов. Либо сделать ставку со стопом и профитом объемом 5% баланса и получится обычная торговля.
 

ICitizen

Активный участник
понятно. тоже самое. никакого отличия. разница лишь в том что спреда нет (типа там среднее значение между бид и аск) и стопов нет, ибо ставка и есть либо цель, либо стоп это кердык ставке.
Так же и на форе можно, сделать ставку на весь баланс и иметь в запасе еще 10-20 балансов. Либо сделать ставку со стопом и профитом объемом 5% баланса и получится обычная торговля.
Почти так, но не так. Тут для победы надо не % а всего лишь один пипс выше или ниже соответственно и не важно как гуляет цена когда ты сделал ставку, главное как она закроется.
 

Voldemar369

VIP-участник
понятно. тоже самое. никакого отличия. разница лишь в том что спреда нет (типа там среднее значение между бид и аск) и стопов нет, ибо ставка и есть либо цель, либо стоп это кердык ставке.
Так же и на форе можно, сделать ставку на весь баланс и иметь в запасе еще 10-20 балансов. Либо сделать ставку со стопом и профитом объемом 5% баланса и получится обычная торговля.
Почти так. Только цена по биду.
 

Voldemar369

VIP-участник
У Вольдемара я видел ставку в 150 баксов, а вот в 50 баксов не видел.)) Совпадение?))
Та не, это мы говорили и как раз совпало, что место было красивое. Я очень редко заряжаю 150. Как раз 50 много чаще. А тут не показываю все свои сделки. Есть много людей, которые торгуют с депо 10 баксов. И шо, я буду как не хороший человек тут рисовацца такими суммами...
 

megapont

VIP-участник
Та не, это мы говорили и как раз совпало, что место было красивое. Я очень редко заряжаю 150. Как раз 50 много чаще. А тут не показываювсе свои сделки. Есть много людей, которые торгуют с депо 10 баксов. И шо, я буду как не хороший человек тут рисовацца такими суммами...
можно же зарядить счет 20 баксов и показать как будто 2 тыщщи! 👻
 

megapont

VIP-участник
ладно пока бинароманы. пойду сериальчик вчерашний продолжу смотреть.
 
Верх