Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
можно же зарядить счет 20 баксов и показать как будто 2 тыщщи! 👻
Как говорил один гуру психологии: вот вы хорошо готовите, и если у вас украдут кухню, вы что - разучитесь готовить? Главное - навыки торговли. Я в самом первом сообщении писал, что мне всё равно сколько у вас на счету, всё равно демо вы торгуете или реал. Главное - умение.
 

Voldemar369

VIP-участник
А боролся я всю жизнь с подменой понятий в трейдинге. С торговлей индюками. Сам всё это проходил.
 

Alex xllas

Новичок форума
А боролся я всю жизнь с подменой понятий в трейдинге. С торговлей индюками. Сам всё это проходил.
Ну да ты прав умение это основа всего, просто для каждого это умение своё, в плане ему так удобней, как другому совсем наоборот)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну да ты прав умение это основа всего, просто для каждого это умение своё, в плане ему так удобней, как другому совсем наоборот)
Просто люди за всеми этими науками забывают первый класс!))) Паранормальные свечи к примеру...Все думают, что там все покупали. Если с объёмом, то возможно, хоть и объём тот понятие относительное. А там просто не было лимитников...
 

ICitizen

Активный участник
Просто люди за всеми этими науками забывают первый класс!))) Паранормальные свечи к примеру...Все думают, что там все покупали. Если с объёмом, то возможно, хоть и объём тот понятие относительное. А там просто не было лимитников...
По твоим наблюдениям что обычно происходит далее после возникновения таких пустых но больших свечек?
 

Voldemar369

VIP-участник
И такое бывает, что спорная ситуация. Вход был в шорт, но понятно, что ошибка. Поэтому моментально всё поправил. И это нормально! А вы как делаете? Ждёте чуда?1607806924491.png
 

Voldemar369

VIP-участник
По твоим наблюдениям что обычно происходит далее после возникновения таких пустых но больших свечек?
Надо смотреть в комплексе. Обычно маленькая в противоход и потом возврат, потому что она уже всё снесла и там пусто.
 

ICitizen

Активный участник
Верх