Бинарные опционы. Торговля онлайн.

panand

Местный знаток
Можно подумать, шо в будни ты понимаешь в котировках. Типа по будням свежие, а эти тухляк!))) Точно так же вставляют и в будни. Что тебе не подходит? Если то же самое.
тут чутка другое, внебиржевое ибо доказать ты никак не сможешь...
 

panand

Местный знаток
И что. На девять подряд один минус бывает. Так смысл жахать? Это старая история: может возьмёте частями?))))
Волдемар, просто излагаю чуйку,не от жопы, а кто предупреждён,тот и вооружён...
как ни как, но хитрым ты обязан быть....
 

Voldemar369

VIP-участник
Волдемар, просто излагаю чуйку,не от жопы, а кто предупреждён,тот и вооружён...
как ни как, но хитрым ты обязан быть....
Я ж не против. Я тебе своё мнение, ты своё. Просто по сути ставки на котировках всё равно где делать.
 

panand

Местный знаток
Какая разница как называется? Форекс тоже биржи не видел ни разу...Только деньги то реально снимают и добавляют! Что в выходные, что в будни.
ну смотри, Форекс это громадная рыба-кит, а БО просто мелкая рыбёшка, куда кит туда и рыбёшка...
но когда кит спит и не у дел, то эта рыбёшка делает так как ей вздумается и есть она будет то,что жирнее и вкуснее, а те кто не вкусные и гадкие,те и выживают в этой ОТС битве.
 

megapont

VIP-участник
Тише едешь - никому не должен. (с) ))
на форе все же более интересным будет: Дальше будешь. Оригинал тут подходит. А должны мы всегда кому то и что то.
Вот закинул инвестор в твой счет 10 штук и ты должен ему адекватное исполнение. Должен быть ответственным. А не так у соседей читаешь, чувак просел на 50% и пишет что больше не будет так делать. Это же не серьезно.
 

Voldemar369

VIP-участник
на форе все же более интересным будет: Дальше будешь. Оригинал тут подходит. А должны мы всегда кому то и что то.
Вот закинул инвестор в твой счет 10 штук и ты должен ему адекватное исполнение. Должен быть ответственным. А не так у соседей читаешь, чувак просел на 50% и пишет что больше не будет так делать. Это же не серьезно.
Торговать на инвестора немного другая история. Тут нужен один красивый вход в месяц. Даст рынок два - ваще красота.
 

panand

Местный знаток
на форе все же более интересным будет: Дальше будешь. Оригинал тут подходит. А должны мы всегда кому то и что то.
Вот закинул инвестор в твой счет 10 штук и ты должен ему адекватное исполнение. Должен быть ответственным. А не так у соседей читаешь, чувак просел на 50% и пишет что больше не будет так делать. Это же не серьезно.
на Форе получаетсят так, что все ожидают крупной сделки и бегут за ней, кто успел ,тот и своё имеет...
БО привязаны к Форе, но без Аск и % привлекателен на оч короткий период..
а вот ситуация внебиржевая ОТС, это другой мир, мир самого БО и Фора просто копия для бота...
там реально маленькая ванная для пираньи и мелких рыбёшек,ну очень маленькая...
тише и скромнее ведёшь- выживешь... но плыть надо подальше от жирного косяка. это прибыльный принцип работы на ОТС котирах.
 

Voldemar369

VIP-участник
на Форе получаетсят так, что все ожидают крупной сделки и бегут за ней, кто успел ,тот и своё имеет...
БО привязаны к Форе, но без Аск и % привлекателен на оч короткий период..
а вот ситуация внебиржевая ОТС, это другой мир, мир самого БО и Фора просто копия для бота, там реально маленькая ванная для пираньи и мелких рыбёшек,ну очень маленькая, тише и скромнее ведёшь- выживешь... но плыть надо подальше от жирного косяка. это принцип работы на ОТС котирах.
Это миф. Я считаю. Такой же как и кукл, такой же как поиск крупного игрока.
 

megapont

VIP-участник
Красивый сигнал это уже история. Из 20 сделок всегда можно выбрать самую лучшую на истории. А ты попробуй эту сделку понять в начале. Перед входом.
 

Voldemar369

VIP-участник
Чуть не забыл! Заболтали вы меня!)))Хотел Гражданину показать паттерн в моменте...1607865333479.png
 

panand

Местный знаток
Чуть не забыл! Заболтали вы меня!)))Хотел Гражданину показать паттерн в моменте...Посмотреть вложение 411650
Волдемар, только искренне, на ОТС работаешь реальными?
только 2 слова да/нет, о большем вообще не намекаю......
вижу что мелкими ставками,потому и хорошо идёт, только не вздумай увеличивать )))) может и не повезёт, не да боже...
 
Верх