Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Только что спрашивал за мотивацию. Вот точно такой же пример добоя свечи м5.1607865626299.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Волдемар, только искренне, на ОТС работаешь реальными?
только 2 слова да/нет, о большем вообще не намекаю......
вижу что мелкими ставками,потому и хорошо идёт, только не вздумай увеличивать )))) может и не повезёт, не да боже...
Ты вроде не глупый человек...Это как в Одессе, когда спрашивают: Как дела? - Скажу хорошо - будешь завидовать, скажу плохо - будешь радовацца!))) Естественно реал, но как бы я не ответил...)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
С тобой разговаривать бесполезно. Ты витаешь в облаках. Сначала говоришь об одном, потом о другом.
Ничего полезного от тебя.
Эмигранты, что с них взять. 🥴
Так а что повторять прописные истины. Вход от старшего на светофоре... Эд бы понял о чём я!)))
 

panand

Местный знаток
Ты вроде не глупый человек...Это как в Одессе, когда спрашивают: Как дела? - Скажу хорошо - будешь завидовать, скажу плохо - будешь радовацца!))) Естественно реал, но как бы я не ответил...)))))
на одесский вопрос ответил бы.. не жалуюсь и тут сам вопрос "это как?"... а вот так! пусть сами догадываються.
реал так реал, главное ,иметь меру как в лафитнике и не более...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы не на том концентрируете внимание! Сколько я зарабатываю, покажи стату, это демка... Посмотрите результат! Он перед носом с минимальными промежутками. Что вам не даёт так делать? А какие у меня успехи - ваще должно быть побоку!!! А вы вместо этого ищите подвохи...
 

panand

Местный знаток
Вы не на том концентрируете внимание! Сколько я зарабатываю, покажи стату, это демка... Посмотрите результат! Он перед носом с минимальными промежутками. Что вам не даёт так делать? А какие у меня успехи - ваще должно быть побоку!!! А вы вместо этого ищите подвохи...
реально Вовка, ты запутал меня, мня не интересует твоя стата и баланс реальных,до лампочки мне Корейко ты или нет, я не Бендер...
мне интересно то, что выкладываешь ты скрины по ОТС ходовочкам по реалу или на демке... и баста.
 

Voldemar369

VIP-участник
реально Вовка, ты запутал меня, мня не интересует твоя стата и баланс реальных,до лампочки мне Корейко ты или нет, я не Бендер...
мне интересно то, что выкладываешь ты скрины по ОТС ходовочкам по реалу или на демке... и баста.
Результат то положительный...Я и в будни провожу такие же сессии. Тут уже больше ста страниц сольного исполнения!))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не особо шарю в местной терминологии. А что такое "светофор", это как и с чем его едят?
Это понятие ввёл Александр Байнов. Называют N формацией, 1-2-3, да как тока не называют!)) Это когда на очень старшем тф, типа н4 цена упирается в трендовую и ломает эту формацию на м5. получается малозаметная голова с плечами на м5.
 

panand

Местный знаток
Результат то положительный...Я и в будни провожу такие же сессии. Тут уже больше ста страниц сольного исполнения!))
значит демка !!!!
таков ответ от тебя...
нет , конечно спасибо тебе, что пытаешься показать как заходишь, если был бы реал и не ОТС на выходных.
 

Voldemar369

VIP-участник
значит демка !!!!
таков ответ от тебя...
нет , конечно спасибо тебе, что пытаешься показать как заходишь, если был бы реал и не ОТС на выходных.
Я уже давно не спорю на этот счёт. Зачем? Я свои деньги и так заработаю, а что мне будет, если я покажу, что всё реально? Ну докажу я это, и что? Всё равно скажут, что фотомонтаж...)))
 

ICitizen

Активный участник
Это понятие ввёл Александр Байнов. Называют N формацией, 1-2-3, да как тока не называют!)) Это когда на очень старшем тф, типа н4 цена упирается в трендовую и ломает эту формацию на м5. получается малозаметная голова с плечами на м5.
Тока не бань меня.)) А можешь пример с графика показать, как это выглядит вживую, что бы кто пока не знает не придумывал светофор там где его нет?
 

Voldemar369

VIP-участник
Это понятие ввёл Александр Байнов. Называют N формацией, 1-2-3, да как тока не называют!)) Это когда на очень старшем тф, типа н4 цена упирается в трендовую и ломает эту формацию на м5. получается малозаметная голова с плечами на м5.
Непонятно видимо обьяснил... Цена отбивается от трендовой и вход, когда происходит несостоявшийся светофор. Короче. Умучаюсь рассказывать. Посмотрите систему Мясо Байнова, всё там понятно.
 

ICitizen

Активный участник
Непонятно видимо обьяснил... Цена отбивается от трендовой и вход, когда происходит несостоявшийся светофор. Короче. Умучаюсь рассказывать. Посмотрите систему Мясо Байнова, всё там понятно.
Тут на сайте искать?
 
Верх