Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Привет Voldemar369, как смотреть по кластерам пробой или отбой, есть какая то инфа на эту тему?
Я пока даже настроить не могу.))) Чуствую, шо тухлая тема. Типа объём в низу, потом в середине...Короче, пока один бред!)) Инфы нету. Хотя, навёл ты меня на мысль где поискать...
 

Sergey108

Прохожий
Я пока даже настроить не могу.))) Чуствую, шо тухлая тема. Типа объём в низу, потом в середине...Короче, пока один бред!)) Инфы нету. Хотя, навёл ты меня на мысль где поискать...
Есть SBPro, там есть всякие объемы, дельты, наблюдал вживую, но никак не получается точно определить снижение или подъем цены. Все как то 50 х 50.
 

Vaporesso

Местный житель
Добрый вечер Вальдемар! Глянь видос по кластерам, путная инфа?

 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Есть SBPro, там есть всякие объемы, дельты, наблюдал вживую, но никак не получается точно определить снижение или подъем цены. Все как то 50 х 50.
Да я простейшие вещи понять не могу в этом дерьме!))) просто что там изображено!))) Что за контракты? По рынку, лимитные? Что за квадратики внизу непонятного цвета и с отрицательными числами...Что это?)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Так, если уровень с максимальным объёмом зелёный, то там покупали по рынку... То есть набирал лимитный продавец. Или да? Тода зачем его красят зелёным???))) вижу, тут ещё те подмены понятий!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Торговал себе без всяких кластеров, и нормально было...Нет, давай чё то новое!))) А там нихто нихрена не знает...Типа был интерес покупателей и продавцов в этом кластере!))))
 

Vaporesso

Местный житель
Торговал себе без всяких кластеров, и нормально было...Нет, давай чё то новое!))) А там нихто нихрена не знает...Типа был интерес покупателей и продавцов в этом кластере!))))
эээээээй ) это структура свечи, хоть и тиковая, инфы дает куда больше обычных свечей. Можно сказать фильтр наших уровней. Зайди в их группу в телеграме (сам без труда найдешь) они анализ делают мама не горюй ;)
 

Vaporesso

Местный житель
Ща с завалом на работе разберусь, тоже к бинаркам подключусь)
 

panand

Местный знаток
Ща с завалом на работе разберусь, тоже к бинаркам подключусь)
Волдемар, покрути индюка по гориз. обьёму, может понравится...
он схожий на твой- перетаскивать его куда хочь, но есть более фишки (установить до 20 сессий,можно одновременно расположить и справа, настраивать цвета для узлов обьёма большой/средний/низкий и РОС- сиськи)))))
 

Вложения

  • DragDropVolumeProfile_v1.5.ex4
    48,1 КБ · Просмотры: 11
  • DragDropVolumeProfile.pdf
    1,3 МБ · Просмотры: 27

Voldemar369

VIP-участник
Ну тода надо просто внимательно посмотреть как выглядит объём в кластере и внизу на разворотной свече и ждать точно такую картинку...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А тода чего сидеть очи вылупивши на монитор, когда и робот прекрасно справится с таким поиском фотографий???
 

Voldemar369

VIP-участник
Фотографируем три ситуёвины. Фото разворота и фото пробоя и отбоя. Всё по идее...
 
Верх