Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Память тока покупать надо фотографическую!))) А где её взять???1608187076448.png
 

Vaporesso

Местный житель
Кластера сам плохо понимаю, если только с бумажкой рядом сидеть да сравнивать)
 

Voldemar369

VIP-участник
Раньше може и продал бы тут , но в кластерах покупаша появился. Так шо вещь хорошая!1608187838709.png
 

Vaporesso

Местный житель
У "Дельтариверщиков" этот шаблон в почете
 

Вложения

  • Alisher.tpl
    6,4 КБ · Просмотры: 27

Voldemar369

VIP-участник
Не, этот другой! Но мне нравится. Понаблюдаю. Я на мт4 ставил. Чёто скрин невозможно сделать...
 

Voldemar369

VIP-участник
1608189327409.pngвот я идиёт! Оно же скринит, тока выделять область не может!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Просто любопытно шо там значат эти квадратики и цифры внизу дельтаривера...1608191512264.png
 

Эдуард 68

Прохожий
Обращайтесь ко мне по поводу стратегии и по работе в боте. Стратегия вкладывается в бот ...Все просто. Не нужно смотреть на стрелы. Это просто бесконечность и можно обсуждать бесконечно. Это бессмысленно обсуждать навязанные картинки по объемам или по другим вещам. Вы занимаетесь ни тем делом...Можно собрать любую классическую стратегию в бот...Пример; пока вы ищите объемы, то в это время прибыль уходит и вы всегда будете заходить на покупку вверку и на продажу внизу...Да, -это для вас всех, кто только думает,а что делать сейчас : покупать или продавать ???


Моя почта : [email protected]
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Бессмысленно кидать картинки. У меня сто входов за день, то я тут всю ветку завалю!)))
Лучше напишите, хто в курсе, шо за квадратики внизу дельтаривера, потому шо я ничего не нашёл...
 
Верх