Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Что за новое кунфу ты используешь? В чем фишка?)) Пока ты окончательно в сигнальщики не подался.))
То я ж писал...Посмотри на разворотную свечу, посмотри на как кластера выглядят при этом, сфоткай в голове... Так всё!
 

ICitizen

Активный участник
То я ж писал...Посмотри на разворотную свечу, посмотри на как кластера выглядят при этом, сфоткай в голове... Так всё!
Ты сейчас где эти кластера смотришь то? За тобой не успеть.)) Может скрин скинешь такой свечки, как ты это видишь?))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты сейчас где эти кластера смотришь то? За тобой не успеть.)) Может скрин скинешь такой свечки, как ты это видишь?))
Скрин дельта ривера скинуть могу, только на нем ничего не рисуется... Поставь себе, он бесплатный.
 

ICitizen

Активный участник

Voldemar369

VIP-участник
Как же не рисуется то? вот видно что рисуются и свечи и тени и в них кластера торчат.)) Если мысленно убрать изображения кластеров то будут те же самые свечки что и в МТ.))
Не! Я вот скриню Покет и могу там рисовать обьяснялки, а тут могу только отскринить и ничего на картинке не могу нарисовать...Фиг знает почему...
 

ICitizen

Активный участник
Не! Я вот скриню Покет и могу там рисовать обьяснялки, а тут могу только отскринить и ничего на картинке не могу нарисовать...Фиг знает почему...
Ты на минутках же смотришь кластера в дельте?
 

ICitizen

Активный участник
И только серьёзные цифры.
Кстати а зачем тебе именно цифры видеть, в смысле цифровое значение? Там же по степени закраски видать много это или мало. Ты же не будешь в минутной свече например производить расчеты умные по всяким формулам. Вот только как эти стрелки жетлые убрать хз.1608235384417.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Кстати а зачем тебе именно цифры видеть, в смысле цифровое значение? Там же по степени закраски видать много это или мало. Ты же не будешь в минутной свече например производить расчеты умные по всяким формулам. Вот только как эти стрелки жетлые убрать хз.Посмотреть вложение 412443
Стрелки в настройках убираются.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я туда закидывал давно 5 баксов, шоб один платный индюк работал. Но слил, потому как индюк оказался индюком!)))
 

Vaporesso

Местный житель

Voldemar369

VIP-участник
Я балдею) думал уже прожженый дядька, все повидавший...
А он только дельтуривер для себя открыл))))
А еще нинзя, сбпро, волфикс?...
Не, дядька такой как все!))) Повидал тока квик и нинзю...Жизни не хватит разобрацца во всех приблудах, да мне и не надо. Достаточно понимания, что на рынке невозможно свести рыночного покупателя и рыночного продавца!)))
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх