Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Сдал вчера на ковид, отрицательно! Простуда обычная. Так шо я тока до выходных в эфире...
 

Voldemar369

VIP-участник
Понять в кластерах хто куда собирает, практически нереально. Значит лучче смотреть по колхозному. Г форма хочет вниз, L форма хочет уверх. D форма сама не знает чего хочет!))) Вот смотри и думай кого куда выносят и хто кого куда не пускает!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Потому шо послушать Гуру - песни поют на истории, шо заглядение! Тока бред это всё. Надо пересмотреть ролики моего старого товарища. Он вроде шарил за кластера...
 

Vaporesso

Местный житель
Понять в кластерах хто куда собирает, практически нереально. Значит лучче смотреть по колхозному. Г форма хочет вниз, L форма хочет уверх. D форма сама не знает чего хочет!))) Вот смотри и думай кого куда выносят и хто кого куда не пускает!)))
Да по сути на бинарках работает только уровни с прайс экшн. Сколько индикаторов уже просмотрел... Все херня на постном масле)

Но вот на форе с индюками попроще живется
 

ICitizen

Активный участник
Понять в кластерах хто куда собирает, практически нереально. Значит лучче смотреть по колхозному. Г форма хочет вниз, L форма хочет уверх. D форма сама не знает чего хочет!))) Вот смотри и думай кого куда выносят и хто кого куда не пускает!)))
Кластера фтопку?
 

Voldemar369

VIP-участник
Потом на ютуб, канал создавать))
Да язык не подвешен! Буду пыкать мыкать...))) Вот Андрейка - тот мастер слова!
Кластера фтопку?
Не! Это объёмы через микроскоп! Я в принципе те же уровни торговал, тока через одно место.)))
 

Vaporesso

Местный житель
Будет учить правильно выпивать и похмеляться?))
Вот че прицепились к хобби дяди Вовы? Какого-то подзаборного алкаша из него лепите))
Алкаши на вокзале и у аптек тусуют, да боярышником не брезгуют.
Дядя Вова наоборот, чтит продукт, испытывает эстетическое наслаждение, так сказать соблюдает культуру пития! Чтож плохого принять губастого после трудного рабочего дня?)
 

Voldemar369

VIP-участник
А на работе получается бухай не хочу?))
Я ж объяснял, шо пью исключительно для вкусно покушать! Очень в меру. Похмелье бывает только после Нового года! А на работе нихто не запрещает, потому как работа у меня хорошая. Но точно так же к обеду.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот че прицепились к хобби дяди Вовы? Какого-то подзаборного алкаша из него лепите))
Алкаши на вокзале и у аптек тусуют, да боярышником не брезгуют.
Дядя Вова наоборот, чтит продукт, испытывает эстетическое наслаждение, так сказать соблюдает культуру пития! Чтож плохого принять губастого после трудного рабочего дня?)
Так и есть. Употребляю вкусные напитки. Чисто для апетиту и здоровья для!
 

ICitizen

Активный участник
Вот че прицепились к хобби дяди Вовы? Какого-то подзаборного алкаша из него лепите))
Алкаши на вокзале и у аптек тусуют, да боярышником не брезгуют.
Дядя Вова наоборот, чтит продукт, испытывает эстетическое наслаждение, так сказать соблюдает культуру пития! Чтож плохого принять губастого после трудного рабочего дня?)
Ндя. Если мне не изменяет память, то никто ни разу в этой ветке до сего момента не произносил слово "алкаш", тем более в адрес уважаемого ведущего данного действа, как минимум никто из гостей ветки.)) Если у кого то упоминание употребления алкоголя всенепременно ассоциируются со словом алкаш, вокзал и боярышник, то уж это кто как привык воспринимать такие вещи в своей реальности(и это мягко сказано), а реальность эта у людей сильно отличается.))
И вообще, человек который не употребляет вызывает подозрения и беспокойство. А вы употребляете?))
 

ICitizen

Активный участник
Я ж объяснял, шо пью исключительно для вкусно покушать! Очень в меру. Похмелье бывает только после Нового года! А на работе нихто не запрещает, потому как работа у меня хорошая. Но точно так же к обеду.
Не заморачивайся. То же для поддержания разговора сказано было.
 
Верх