Бинарные опционы. Торговля онлайн.

panand

Местный знаток
Если не секрет откуда так подробно вы знаете о том как работает ОТС и в частности бот?
а вы сами подумайте ;)... само собой никто не опишет с конторы БО )))
форекс отдыхает на выходные, то откуда котировки будет брать то брокерБО ?
значит на ОТС брокер сам запускает некую сумму от себя, для видимости ...далее подключаются желающие...
если есть продавцы и покупатели,там многоходовочный алгоритм работает ,но так...
чтобы на момент окончания экспирации, часть денег буратин отваливалась текущему БО"Карабас"...
потому логично не вкладывать крупную сумму ибо не знаем против какой суммы имеем дело..
логика... напёрсточников )))))))))
 
Последнее редактирование:

ICitizen

Активный участник
шпиёны, хотя и я могу на арабском или китайском )))) гугл в помощь
Да я уже перевел все. Ошибочка вышла - весь Пакистан пристально наблюдает за успехами и мудрыми изречениями Вольдемара.
 

panand

Местный знаток
Да я уже перевел все. Ошибочка вышла - весь Пакистан пристально наблюдает за успехами и мудрыми изречениями Вольдемара.
видать ихние мулы и мудрецы от ковида в мире ином, вот и новый гуру есть у них , как в фильме ...))))

 

Voldemar369

VIP-участник
Может кому то здеся покажется, шо я гениальный трейдер, то вынужден вас разочаровать, шо не претендую. Потому шо меня иногда тоже засаживают и бывает день, когда еле вытягиваю то, с чем пришёл. Я стараюсь показать свои идеи и как они работают в онлайне. Все, у кого стоит Покет могут в моменте видеть сделки. Шо я хотел сказать...Прежде всего необходимо понять саму структуру БО. Как и любая пирамида, она основана на жадности участников. У вас есть депозит и вы его делите на части в зависимости от вашей жадности. Эти части - количество ваших шансов, или входов. Так вот, чтобы оставацца на стороне владельца пирамиды, необходим всего один хороший трейд в день. Ван гуд трейд, максимально выверенный, с плюсом в один пипсик!
 

Voldemar369

VIP-участник
Ближайшие планы такие...Настроить под себя ДР, чтобы на разворотных моментах по истории кластера в свече показывали однозначно. Если будет время, то поставлю в качестве донора мт5, чтобы была возможность подгрузить историю и сделать свой шаблон. Сколько потребуется времени - сложно сказать.
 

Vaporesso

Местный житель
Может кому то здеся покажется, шо я гениальный трейдер, то вынужден вас разочаровать, шо не претендую. Потому шо меня иногда тоже засаживают и бывает день, когда еле вытягиваю то, с чем пришёл. Я стараюсь показать свои идеи и как они работают в онлайне. Все, у кого стоит Покет могут в моменте видеть сделки. Шо я хотел сказать...Прежде всего необходимо понять саму структуру БО. Как и любая пирамида, она основана на жадности участников. У вас есть депозит и вы его делите на части в зависимости от вашей жадности. Эти части - количество ваших шансов, или входов. Так вот, чтобы оставацца на стороне владельца пирамиды, необходим всего один хороший трейд в день. Ван гуд трейд, максимально выверенный, с плюсом в один пипсик!
Может стоить повысить таймфрейм?
 

Voldemar369

VIP-участник
На минутном тф точность - одна, три свечи. На пятиминутном получается экспира 5- 15 минут... Седым можно стать!))) Хотя я и так уже седой...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
На реальном графике шансы в лонги таяли бы, потому как в этом флэте можно любой объём растрясти.
 

Voldemar369

VIP-участник
А надо входить от границ диапазона. Успел только экспиру поменять!)))1608394194339.png
 

блондинка

Элитный участник
Ветка для всех жаждущих быстрого обогащения!))) Не важно кто где торгует. Выкладываем сделки как с демо, так и с реала. Цена их абсолютно одинакова! Любой брокер. Смысл - понять механику рынка и не сливать!
Mеханика рынка она конечно есть,
даже на рандомах совершенно своя,
мнение что лучше на БО использовать закономерности (разные типы виды), а всякие фишки из тех анализа да и объёмы лучше оставить в стороне,технологии из форекса почти не применимы на БО.
Mожно торговать не таким вредным для организма способом а роботами, они железные и без нервов.
а так удачи и берегите себя!
 
Верх