Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Mеханика рынка она конечно есть,
даже на рандомах совершенно своя,
мнение что лучше на БО использовать закономерности (разные типы виды), а всякие фишки из тех анализа да и объёмы лучше оставить в стороне,технологии из форекса почти не применимы на БО.
Mожно торговать не таким вредным для организма способом а роботами, они железные и без нервов.
а так удачи и берегите себя!
Роботу до лампочки, что ситуация поменялась...А человек, дающий техзадание не способен предусмотреть это. Так что только ручками! На минуте точно так же ходит цена как и на часе. Принцип один и тот же. От одной зоны ликвидности к другой. Теханализ и форы и БО одинаковый, только бинарщик не имеет столько форы на ошибку.
 

Voldemar369

VIP-участник
Объёмы пронумерованы просто по очереди как рисовал! Никакой связи в цифрах нет!!!)))
 

megapont

VIP-участник
Я потом понял, что ты увидел!))) Нет, это я хотел подробно описать условия входа, поэтому пронумеровал объёмы, что бы понятно было шо куда...)))
Да, это точно! С подробностями у тебя явные проблемы.
Иной раз думается, что у тебя нарисовалась картина, четко так, идеальный сценарий, ты сразу полез делать скрин, пока делал скрин, пока его постил, то забыл, что хотел написать.. 👻
 

Voldemar369

VIP-участник
Да, это точно! С подробностями у тебя явные проблемы.
Иной раз думается, что у тебя нарисовалась картина, четко так, идеальный сценарий, ты сразу полез делать скрин, пока делал скрин, пока его постил, то забыл, что хотел написать.. 👻
Просто передумал...))) Да и всё там понятно и так.
 

ICitizen

Активный участник

Voldemar369

VIP-участник
По каким критерия тут ты определил уровень? Вроде линия посередине свечек у тебя проходит. Можешь пояснить?
Я ж советовал потренировацца с накидыванием индикатора объёма...Когда мильён раз его накинешь на проторговку, то примерно будешь знать уровень и без индюка. Для кого уровень - линия, для кого то зона. Для меня среднее по кластерам. Так шо уровень я определил на глазок. Хоть это и ОТС, и там нет ничего, а только иллюзия...
 

Voldemar369

VIP-участник
Где ты на ОТС умудрился объемы посмотреть? Не в дельте ведь? Или тут у тебя объемы это нечто иное, не такое как на обычных графиках?
ОТС - это как игра на симуляторе. В жизни там были бы объёмы и в местах проторговок присутствует ликвидность. То есть хто то туда суёт байстопы, селстопы, лимитники, в общем всё подряд. Ну и если даже это симулятор, то ВСЁ РАВНО люди торгуют одинаково!!! Если ты привык ходить ногами, ты не ходишь по выходным на руках!!!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Давайте рассуждать с начала...На рынке зарабатывают деньги. Значит есть богатые и бедные. А богатые кто? Или как? Это те, у кого много денех!))) А если много денех, то там сидят умные люди...))) Детский сад "Солнышко"!))))) Так вот. Задача умных денег - найти ликвидность. А где ликвидность? Где всех научили! В проторговках, возле экстремумов. Туда лезут все. И бедные по рынку со стопами, и чуть умнейшие с лимитниками, все подряд. И что делает крупный игрок? Он забирает всю эту ликвидность точно таким способом, только наоборот. Лимитчикам подсунет по рынку, рыночников отвезёт на стопы и т.д.. И шо крупняку делать с этой ликвидностью? Конечно реализовать по выгодной цене! Вариантов множество, в зависимости от баланса ордеров. Но цену потянет к следующей зоне ликвидности по пути уже расторговывая. На форе все думают, что крупняк внизу самом купил и через 100500 пунктов вверху будет продавать!)))) Там на тренде он 100500 раз купит и продаст. С тем количеством и видом ордеров, которые существуют, отследить намерения крупных денег практически невозможно. Только по факту выхода цены из зоны ликвидности. И то в очень узком диапазоне.
 

Voldemar369

VIP-участник
Бинарная пирамида устроена как пирамида. ))) Или зарабатываешь мало, или теряешь всё. Задача трейдера - заработать 2% в день. Это оптимально. И такой алгоритм каждый торговый день. Иначе вы вылетаете с команды владельца пирамиды в команду пострадавших. Но если эти 2% вы пытаетесь разбить на части - вы в команде пострадавших...
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Вот тут был кластерный уровень без интереса покупать, значит надо продавать, шо я и думал...1608562205478.png
 
Верх