Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Дальше сами видите как стала развиваться ситуация! И где там входить по тренду???)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот три входа против тренда, и шо? Одна ставка минус, две плюс...1609054571240.png
 

kov_boi

Местный житель
И тебя с праздником наступающим! Тока вот на рабочем графике чёт не фурычит твоя тема...)
Тема слишком обширная,в двух словах не обьяснить(Вы правила сами додумайте/у Вас точно получится)Наверно / главное не зацикливатьЦа)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не знаю как у вас, но когда я начинал, то (переторгуя) меня терминал доводил до бешенства. Куда бы я ни поставил, цена моментально шла в другую сторону, опять, и опять в другую...)))))1609068030411.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Уровни на крайнем скрине от пробивных свечей по патернам ковбоя, не стану больше заморачивацца этим. Не надо оно мне.
 

ICitizen

Активный участник
Не знаю как у вас, но когда я начинал, то (переторгуя) меня терминал доводил до бешенства. Куда бы я ни поставил, цена моментально шла в другую сторону, опять, и опять в другую...)))))Посмотреть вложение 414105
Это пожалуй самая стойкая "вековая" рыночная закономерность. Работает всегда и везде.))
 

Voldemar369

VIP-участник
Остаётся понять свои гениальные входы и всё...))) Ты сам себе такой гуру- сигнальщик!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Тут главное найти стабильно сливающего гуру-сигнальщика, что бы все сиги в минус и в противоход барыжить. За такое и денег не жалко заплатить.))
На самом деле когда так "не получается ", ты в одном шаге до понимания!
 

panand

Местный знаток
дяди, а чем Вы тут занимаетесь на выходных? :ROFLMAO::LOL:
ОТС гоняете, да ещё с таким серьёзным видом, как у профессоров?
убицаа бы аб стэнку и нэ встать :D:LOL::D:LOL:
паттерны, по тренду,по уровням... ёпа-ё🤡
какой там тренд ??? где вы его там видите ??? 😱
одна школота против другой школоты, а посредине ( 🤖 ОТС ) и вы считаете это ТРЕНДОМ ? 🍄🍄🍄🍄🍄
не пореворачивайте себе мозг на 180, завтра настоящие будни до 🎄
 

Voldemar369

VIP-участник
дяди, а чем Вы тут занимаетесь на выходных? :ROFLMAO::LOL:
ОТС гоняете, да ещё с таким серьёзным видом, как у профессоров?
убицаа бы аб стэнку и нэ встать :D:LOL::D:LOL:
паттерны, по тренду,по уровням... ёпа-ё🤡
какой там тренд ??? где вы его там видите ??? 😱
одна школота против другой школоты, а посредине ( 🤖 ОТС ) и вы считаете это ТРЕНДОМ ? 🍄🍄🍄🍄🍄
не пореворачивайте себе мозг на 180, завтра настоящие будни до 🎄
У тя шо, особо не там не там не получаецца?))
 
Верх