Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
У некоторых, глядя на твою торговлю в ветке, создается впечатление, что это легко и просто, и лосей совсем не бывает.))
Это минутный тф, я вхожу на минуту...Если вы видите много одинаковых ордеров - это в 80% случаев догон и до этого был убыток. Убыток одного ордера я компенсирую двумя/тремя. Нет времени поменять сумму! Так что ошибки присутствуют. Другое дело, что я знаю как выкрутицца.
 

Voldemar369

VIP-участник
А до компенсации я просто не могу физически показать, что не зашла ставка.
 

Veteran52

Новичок форума
запиши свою торговую сессию, без голоса и прочих спецэффектов. Я бы глянул с удовольствием чесслово...
Просто иногда мышкой верти над тем что тебя сподвигло на сделку и все. Начнем с малого)
Есть много возможностей... Например,TeamViewer — пакет программного обеспечения для удалённого контроля компьютеров, обмена файлами между управляющей и управляемой машинами, видеосвязи и веб-конференций.
 

Voldemar369

VIP-участник
Тим вьювер это вроде удалённое управление...Это если ты мне дашь пароль и я на твоём компе поторгую!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Хотел взять прям на уровне, но чуть проморгал...Сёдня рабочий день был и чёт я подустал...1609004290311.png
 

Veteran52

Новичок форума
Тим вьювер это вроде удалённое управление...Это если ты мне дашь пароль и я на твоём компе поторгую!)))
Это так, но можно выбрать и другой режим:

Простые учебные конференции

Проводите дистанционные занятия, обучайте новых сотрудников и выполняйте текущее обучение с применением интерактивных видеоконференций.
TeamViewer Meeting — это простая и безопасная платформа для видеоконференций с функциями записи сеансов для проведения дистанционных занятий, обучения новых сотрудников и для текущего обучения. Проводите уроки или учебные занятия из любой точки с возможностью легкого подключения пользователей, использующих устройства на платформе Windows, MacOS, Android и iOS.
TeamViewer Meeting устанавливается на компьютер или мобильный телефон и предоставляет быстрый доступ ко всем имеющимся контактам TeamViewer. Это делает возможным: VoIP-видеоконференции высокого качества и аудио вызовы, обмен мгновенными сообщениями с коллегами или со всей рабочей командой, запланированные групповые совещания (до 300 участников), демонстрация экрана ПК и запись сеансов — все необходимые средства для проведения совещаний, обеспечивающие безопасную совместную работу с вашими командами или клиентами — в любое время и из любой точки.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это так, но можно выбрать и другой режим:

Простые учебные конференции

Проводите дистанционные занятия, обучайте новых сотрудников и выполняйте текущее обучение с применением интерактивных видеоконференций.
TeamViewer Meeting — это простая и безопасная платформа для видеоконференций с функциями записи сеансов для проведения дистанционных занятий, обучения новых сотрудников и для текущего обучения. Проводите уроки или учебные занятия из любой точки с возможностью легкого подключения пользователей, использующих устройства на платформе Windows, MacOS, Android и iOS.
TeamViewer Meeting устанавливается на компьютер или мобильный телефон и предоставляет быстрый доступ ко всем имеющимся контактам TeamViewer. Это делает возможным: VoIP-видеоконференции высокого качества и аудио вызовы, обмен мгновенными сообщениями с коллегами или со всей рабочей командой, запланированные групповые совещания (до 300 участников), демонстрация экрана ПК и запись сеансов — все необходимые средства для проведения совещаний, обеспечивающие безопасную совместную работу с вашими командами или клиентами — в любое время и из любой точки.
От змей!))) Не искушай! Не стану никого учить!!! Не зайдёт никому чужое! Только сам, тода и понимать будешь шо делаешь!
 

Vaporesso

Местный житель
От змей!))) Не искушай! Не стану никого учить!!! Не зайдёт никому чужое! Только сам, тода и понимать будешь шо делаешь!
Могу дедик предоставить до февраля. (Дедик - удаленный сервер с обычной виндой, (Dedicated server)) Ну смысл вам в нем, торгуешь на своем акке на своем брокере, просто можно с мобилы посмотреть привычный мт4 и принимать решения.
 
Верх