Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Та ладно, я уже взял, поэтому смело могу полудоманить до десятки. То есть 10 входов по баксу!)))1608826949594.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Все эти уровни со вчера на сёдня. Ничего не перестраивал, хотя надо менять...1608827071386.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Догадались почему? У кого терминал покет?))) Потому шо я жду откат. А откат куда? Подсказка на картинке!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я считаю, шо ломают верхний уровень! Поэтому просто сижу и жду. Какой смысл входить внутри этого диапазона? Нужно входить от храницы нижнего. И ещё подумать. Сколько времени у свечи.
 

Voldemar369

VIP-участник
Отвлёкся,только сел к компу, а тут уже граница. Вскочил...посмотрим. Всё! крайняя сделка.1608829328348.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Не!Разозлили! Вынесли! шо за наглость! Типа я не понимаю шо это за уровень!!!))) Так шо нагрузил! Теперь доволен и точно всё!)1608829596234.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Да от таких уровней цена 100п фигачит!)))) Шортят они видетели...)))
 

panand

Местный знаток
Да от таких уровней цена 100п фигачит!)))) Шортят они видетели...)))
Волдемар, а ник какой у тебя, можно в личку сообщить, вдруг надумается намайнить кристалов и тебя найти, подключиться к твоим сделкам...
ты понял о чём это я ?
 

ICitizen

Активный участник
Волдемар, а ник какой у тебя, можно в личку сообщить, вдруг надумается намайнить кристалов и тебя найти, подключиться к твоим сделкам...
ты понял о чём это я ?
Если что меня тогда тоже запишите в очередь. Может быть и мне надо.
 

Voldemar369

VIP-участник
Волдемар, а ник какой у тебя, можно в личку сообщить, вдруг надумается намайнить кристалов и тебя найти, подключиться к твоим сделкам...
ты понял о чём это я ?
Нет ребята. Я не занимаюсь никакой комерческой деятельностью. Не обучаю, не даю сигналы, от социальной торговли защищён. Самодостаточен и ни чем подобным не занимаюсь. Это ни плохо и не хорошо. Сам по себе и хочу таким и остацца.
 

Vaporesso

Местный житель
Смотри как парень доходчиво рассказывает по объемам, а ты только скриншотов накидать мастак 😉

ВИДЕО
 
Верх