Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
В 90% случаев перед пробоем уровня откатная свеча одна. Вам нада эта информация?))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот прихожу я домой, и шо я вижу?!))) И как мине работать на такую "очевидную" ситуацию?!))))) Всё сбито, нихрена не подгружено...Бардак!1608820143829.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Читал на работе ругань Кукурузы с заполонившими форум...Расстроился. Шо творицца в этом мире?!(((1608821282193.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И я себе подумал...Какие то гости незванные?! Высматривать/вынюхивать? А я тут добрый такой, да ещё и выпимший...)))) И всё тут расскажу и покажу?)) Оно мине надо?
Заходите на страницу - то заходите!
 

Voldemar369

VIP-участник
Чёт у меня перебои со связью на терминале...Вроде сайт работает без вопросов. Поэтому не стану больше торговать.1608823818500.png
 

ICitizen

Активный участник
И я себе подумал...Какие то гости незванные?! Высматривать/вынюхивать? А я тут добрый такой, да ещё и выпимший...)))) И всё тут расскажу и покажу?)) Оно мине надо?
Заходите на страницу - то заходите!
Да ты не переживай так.)) Все равно большинство читающих твою ветку нифига не поймут как ты это делаешь.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да ты не переживай так.)) Все равно большинство читающих твою ветку нифига не поймут как ты это делаешь.
Я знаю...Потому и делюсь по пьяной доброте. Даже если всё по полочкам разложу, всё равно будут 10 раз переспрашивать очевидные вещи. Таким товарищам хочется просто послать и сказать , шо брось! Это ваще не твоё!)))
 

ICitizen

Активный участник
Я знаю...Потому и делюсь по пьяной доброте. Даже если всё по полочкам разложу, всё равно будут 10 раз переспрашивать очевидные вещи. Таким товарищам хочется просто послать и сказать , шо брось! Это ваще не твоё!)))
Смотри щас рубильник на форе выключать будут.
 
Верх