Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Какие нафиг тренды??? Любая крупная пропкомпания свяжется с корешами, обсудят ситуацию в двадцать голов и вынесут всех... В любой момент!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Так шо ребята! Оставь иллюзии всяк сюда входящий! Или продолжай мечтать мечты...
 

Veteran52

Новичок форума
Вот сейчас получилось. Не стал все настройки вылизывать
 

Вложения

  • Снимок экрана (484).png
    Снимок экрана (484).png
    752,3 КБ · Просмотры: 31

panand

Местный знаток
Вопрос был корявый ... тогда приложу скрин. Чтобы в свече кластера с малыми объемами не отвлекали, а кластера с большими объемами бросались в глаза сразу
"а кластера с большими объемами бросались в глаза сразу" это и есть выбор цвета при 100%, самое крайнее окошко
цвет обьёмов 100% сделай ярче, а остальные сделай меньше яркости или приглуши цвета...
 

Veteran52

Новичок форума
"а кластера с большими объемами бросались в глаза сразу" это и есть выбор цвета при 100%, самое крайнее окошко
цвет обьёмов 100% сделай ярче, а остальные сделай меньше яркости или приглуши цвета...
Понял, спасибо
 

panand

Местный знаток
Волдемар, есть вопрос по индюку горизонтальных обьёмов....
ты его передвигаешь по графику,чтоб отметить линию по РОС, в местах, где флет или по максимум и минимум цены рамку тянешь ?
я понимаю что есть один недостаток или не хватает такой функции,где бы эти линии фиксировались как отталкивание или пробитие ценой...
 

Voldemar369

VIP-участник
ты помнишь, шо маркет профиль можно накинуть куда хоч ? Шифт и левая кнопка.1608743843264.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Волдемар, есть вопрос по индюку горизонтальных обьёмов....
ты его передвигаешь по графику,чтоб отметить линию по РОС, в местах, где флет или по максимум и минимум цены рамку тянешь ?
На проторговки. Но как они работают, понаблюдай сам.
 

Voldemar369

VIP-участник
Как правильно ставить маркет профиль - четыре часа объяснений! У вас есть выход...История и тысячу раз попробовать!
 

Voldemar369

VIP-участник
Профиль прощает некоторые ошибки. Потаскайте, посмотрите что меняется. Главную тайну я вам не скажу, но она выплывет сама собой, если просто поупражняцца!1608744463616.png
 

panand

Местный знаток
Профиль прощает некоторые ошибки. Потаскайте, посмотрите что меняется. Главную тайну я вам не скажу, но она выплывет сама собой, если просто поупражняцца!Посмотреть вложение 413507

то есть, если потянуть раму до конца, то можно определить, как цена поведёт ,снова оттолкнётся или пробьёт, в зависимости от расположения РОС
 

Voldemar369

VIP-участник
то есть, если потянуть раму до конца, то можно определить, как цена поведёт ,снова оттолкнётся или пробьёт, в зависимости от расположения РОС
Володя Лупанов, который подарил мне этот индюк пользовался в торговле только РОСом. Но он торговал на реальной бирже, хоть и показывал как работает на форе. Это его названия...Проедание уровня, зачёрп ликвидности... Давно это было, но в памяти осталось.
 

panand

Местный знаток
Володя Лупанов, который подарил мне этот индюк пользовался в торговле только РОСом. Но он торговал на реальной бирже, хоть и показывал как работает на форе. Это его названия...Проедание уровня, зачёрп ликвидности... Давно это было, но в памяти осталось.
ну видимо индюк твоего знакомого говорит,что цена катится на РОС и может пробить... проверим
евра вероятность.png

я не прогнозирую ))), просто ожидаю вероятность...
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
ну видимо индюк твоего знакомого говорит,что цена катится на РОС и может пробить... проверим
Нет. Цена ходит от одной зоны ликвидности к другой. Я торгую от РОСа, зная, что реакция точно будет. Даже если ломают, то я тут же переверну и минус превращаецца в плюс. Тут ещё + опыт... В индюке не обозначены, но есть ещё два уровня. Сверху VAH, снизу VAL... В ДР они обозначены.
 

panand

Местный знаток
Нет. Цена ходит от одной зоны ликвидности к другой. Я торгую от РОСа, зная, что реакция точно будет. Даже если ломают, то я тут же переверну и минус превращаецца в плюс. Тут ещё + опыт... В индюке не обозначены, но есть ещё два уровня. Сверху VAH, снизу VAL... В ДР они обозначены.
спасибо хоть за подсказку, как настроить эти Валю и Ваху, а то всю ривьеру перепахал, но так и не понял откуда эти уровни берутся
 
Верх