Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я понимаю и отвечаю за каждую свою сделку. И знаю риск и шо делать в моменте.1608736450191.png
 

Veteran52

Новичок форума
Причём тут проценты? Ну ладно, пусть тебе будут проценты. Хоть ты возможно хороший человек, но я не скажу. Потому шо не шарю. Но подскажу посмотреть на истории, шо очевидно! Я смотрю на количество сделок, а не на какой процент.
Вопрос был корявый ... тогда приложу скрин. Чтобы в свече кластера с малыми объемами не отвлекали, а кластера с большими объемами бросались в глаза сразу
 

Вложения

  • Снимок экрана (483).png
    Снимок экрана (483).png
    184,5 КБ · Просмотры: 22

Voldemar369

VIP-участник
Ага, расслабился...и пошёл тупой вход!))) Всё на сёдня значит! Ну, може прям в козырном месте не удержусь!)))1608736952135.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вопрос был корявый ... тогда приложу скрин. Чтобы в свече кластера с малыми объемами не отвлекали, а кластера с большими объемами бросались в глаза сразу
Понял...Нажми индикаторы и отметь пользовательский объём. И там настрой какие тебе надо объёмы шоб отображались .Делать это надо на увеличении 0,1.
 

Voldemar369

VIP-участник
Включаем кукушку и видим, шо на м15 происходит шо? предположительно проедание уровня. Поэтому ищем тока лонги...
 

Voldemar369

VIP-участник
Положите сюда свои сделки! Удачные, не удачные... Давай разберём!!!!
 

Veteran52

Новичок форума
Ты шо, и вправду новичёк в торговле? А то меня тут Айрип обвинял, шо я мозги пудрю новичкам...)))
Ну это как посмотреть... на реале самостоятельно на БО не торговал, т.е. практика отсутствует. А так в этой теме уже давно
 

Veteran52

Новичок форума
Положите сюда свои сделки! Удачные, не удачные... Давай разберём!!!!
Спасибо, понял, но не сегодня. Вот соберусь с духом и воспользуюсь этим предложением. Вот только настрою Delta River, чтобы не отвлекали мелочи
 

Veteran52

Новичок форума
Ну то какой ты новичёк?!))) Всё ты уже попробовал, шо не работает, а оно и не могло...)))))
Да, в 2014 году несколько веток было В Контакте, много людей... но там все друг перед другом... у кого больше индюков на графике, порой и цены не видно. Как новогодние елки. У некоторых получалось очень даже неплохо.
 

Voldemar369

VIP-участник
Спасибо, понял, но не сегодня. Вот соберусь с духом и воспользуюсь этим предложением. Вот только настрою Delta River, чтобы не отвлекали мелочи
Ты это самое...Если ещё иллюзии остались: типа торговать по тренду, брать 1/5, 1/10, то не мучай бинарку! Продолжай дальше торговать фору.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мине просто осточертели все эти умничания про торговлю строго по ТС, вся эта лабуда... И я просто забираю свои деньги.1608739777466.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И пусть хоть один такой умник повторит хотя бы один день моей торговли...
 

Voldemar369

VIP-участник
Все так могут, только надо выбросить весь мусор! Я никого не призываю, наоборот... Есть наука в голове - торгуй фору!)))))
 
Верх