Бинарные опционы. Торговля онлайн.

кукурузник

VIP-участник
Да ну нафиг , за тобой не угнаться ни в жисть !
Такими огромными суммами располагаешь , ажна по 125 рублей !!!!
Не , мне таких денег не потянуть !
А уж 250 баксов ваще космос!
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Да ну нафиг , за тобой не угнаться ни в жисть !
Такими огрымными суммами располагаешь , ажна по 125 рублей !!!!
Не , мне таких денег не потянуть !
А уж 250 баксов ваще космос!
А шо делать...!?))) С мобилы хоть поразвлекаюсь!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
И шо...Пустой зал!))) Тода вот крайняя сделка на обозрение от уровня.1608734166250.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не страдаю от отсутствия зрителей, я и так получу скока мне надо. Тока обидно, панимаешь...!)))) Абидна, что никто не хочет торговать...1608735305693.png
 

Veteran52

Новичок форума
Приветствую автора ветки. Может люди оттачивают мастерство на демо. Чтобы не попадаться на реале. Потому и не участвуют в обсуждениях. Хотел уточнить... при настройке цвета объемов в кластерах Delta River на какой объем в кластере нужно уже обращать внимание и выделять его в соответствующий цвет- зеленый при покупках, красный продажах - 50% , 75% и 100% или 75% и 100%, или только при 100%?
 

Voldemar369

VIP-участник
А шо случилось??? А чё она вниз пошла? А откудова я знал??? Угадал скотина наверно!)))))))1608735914687.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Приветствую автора ветки. Может люди оттачивают мастерство на демо. Чтобы не попадаться на реале. Потому и не участвуют в обсуждениях. Хотел уточнить... при настройке цвета объемов в кластерах Delta River на какой объем в кластере нужно уже обращать внимание и выделять его в соответствующий цвет- зеленый при покупках, красный продажах - 50% , 75% и 100% или 75% и 100%, или только при 100%?
Причём тут проценты? Ну ладно, пусть тебе будут проценты. Хоть ты возможно хороший человек, но я не скажу. Потому шо не шарю. Но подскажу посмотреть на истории, шо очевидно! Я смотрю на количество сделок, а не на какой процент.
 

Voldemar369

VIP-участник
И ещё раз скажу, что торгуйте на демо!!! Реал подождёт...Цена сделок абсолютно равна! Аааа! Понял! У вас видимо гордыня зашкаливает?!))))
 
Верх