Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Кстати...Если Танк меня смотрит, то вопрос к специалисту...Нельзя ли как то поменять количество свечей, а то на большой тф не хватает!((( Только такой диапазон.1610031551365.png
 

ICitizen

Активный участник
И тут была логика! Слово прикольное!)))...логика...)))Посмотреть вложение 416056
Привет. Логика говоришь?)) По этому скрину, по скрину выше и ранее непонятно по какой же логике ты натягиваешь индикатор объема, откуда и докуда? Вроде бы ты не только проторговки захватываешь этим индюком. Как определить границы натягивания индюка по твоей логике?
 

Voldemar369

VIP-участник
Привет. Логика говоришь?)) По этому скрину, по скрину выше и ранее непонятно по какой же логике ты натягиваешь индикатор объема, откуда и докуда? Вроде бы ты не только проторговки захватываешь этим индюком. Как определить границы натягивания индюка по твоей логике?
Есть ещё одно слово...Опыт. Берёте историю и тренируетесь 1000 раз! А кнопку "Бабло" я вам не дам!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть ступени формирования профессии. Перепрыгнуть невозможно. Сначала: Да я, с высшим образованием, не пойму эту кардиограмму?! Первый облом и непонимание. Начинается вторая стадия - обучения. А это вторая ошибка. "Научившись" у прохвостов опять облом...Потом кто как с ума сходит. Кто ищет чудо индикаторы, кто пытается "постигнуть" до конца какой нибудь бред. Приходит стадия отчаяния.))) Есть ещё стадия надежды, что есть гуру, и я просто за ними буду повторять...Ну, то такое. И только самые настойчивые в тысячный раз после отчаяния приходят хоть к какому то пониманию. А всё было перед носом, просто пропускал мимо ушей простейшие понятия в погоне за тайными знаниями.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не воспринимайте мои обьяснялки серьёзно. Я люблю пошутить.
 

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому у кого стадия отчаяния, просто вернитесь к основам. Как устроен рынок, порядок исполнения ордеров. И поймете, что рынок ходит от ликвидности к ликвидности. Что умные деньги наберут обьем любыми ордерами.
 
Верх