Бинарные опционы. Торговля онлайн.

ICitizen

Активный участник
Есть ступени формирования профессии. Перепрыгнуть невозможно. Сначала: Да я, с высшим образованием, не пойму эту кардиограмму?! Первый облом и непонимание. Начинается вторая стадия - обучения. А это вторая ошибка. "Научившись" у прохвостов опять облом...Потом кто как с ума сходит. Кто ищет чудо индикаторы, кто пытается "постигнуть" до конца какой нибудь бред. Приходит стадия отчаяния.))) Есть ещё стадия надежды, что есть гуру, и я просто за ними буду повторять...Ну, то такое. И только самые настойчивые в тысячный раз после отчаяния приходят хоть к какому то пониманию. А всё было перед носом, просто пропускал мимо ушей простейшие понятия в погоне за тайными знаниями.
Ты проделал тот же путь? Тут такое дело. Это то все понятно, но как отсечь на всем этом долгом пути то, что бесполезный мусор и не стоит потраченного времени? Отсюда и вопросы.
 

ICitizen

Активный участник
Поэтому у кого стадия отчаяния, просто вернитесь к основам. Как устроен рынок, порядок исполнения ордеров. И поймете, что рынок ходит от ликвидности к ликвидности. Что умные деньги наберут обьем любыми ордерами.
А на пустом графике как идентифицировать эти ликвидности? По проторговкам или еще как?
 

ICitizen

Активный участник
Есть ещё одно слово...Опыт. Берёте историю и тренируетесь 1000 раз! А кнопку "Бабло" я вам не дам!)))
Не дашь?!!)) Ну вот и тут облом. Все, расходимся, кина не будет. Ты хоть расскажи как она выглядит кнопка эта.))
 

Voldemar369

VIP-участник
А на пустом графике как идентифицировать эти ликвидности? По проторговкам или еще как?
Вот смотри...Начинается флэт, проторговка. До этого слева скорее всего была какая то шпилька. Так вот: как только там начинает тусовацца цена, все подряд начинают накидывать ордеров. Хто куда. Ниже куча лимитников в продажу и стопов лонгистов, сверху куча лимитников в покупку и стопов шортистов. То есть никто позицию внутри флэта не отдаст. Ликвидность находится выше и ниже. Ты же понимаешь что такое стоп ордер? Это добровольная отдача денег!))) Так почему умным деньгам не забрать снизу и не продать сверху, причем покупателей искать не надо! Они уже есть!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не дашь?!!)) Ну вот и тут облом. Все, расходимся, кина не будет. Ты хоть расскажи как она выглядит кнопка эта.))
Я те в сотый раз говорю, что толку от моего объяснения не будет! Сам потягай по истории на минуте, на пяти, и поймёшь...)))
 

ICitizen

Активный участник
Вот смотри...Начинается флэт, проторговка. До этого слева скорее всего была какая то шпилька. Так вот: как только там начинает тусовацца цена, все подряд начинают накидывать ордеров. Хто куда. Ниже куча лимитников в продажу и стопов лонгистов, сверху куча лимитников в покупку и стопов шортистов. То есть никто позицию внутри флэта не отдаст. Ликвидность находится выше и ниже. Ты же понимаешь что такое стоп ордер? Это добровольная отдача денег!))) Так почему умным деньгам не забрать снизу и не продать сверху, причем покупателей искать не надо! Они уже есть!)))
Это как вот тут на скрине? Это нонфармы сегодня.1610127591746.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Инструкция по постановке индюка одна. Найди шпильку на истории и левее найди объём...
 

Voldemar369

VIP-участник
И хто то меня будет учить за форекс... ))) Или за БО! Демщик, пипсовщик...Покажите даже на демке такие результаты и я сниму шляпу!
 

ICitizen

Активный участник
И хто то меня будет учить за форекс... ))) Или за БО! Демщик, пипсовщик...Покажите даже на демке такие результаты и я сниму шляпу!
Ты форекс "щас" торгуешь или завязал? По скрину выше у тебя вход козырный получался.
 
Верх