Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Всё ребята, я торговал фиксой, просто чтобы показать в очередной раз. Брокер дерьмовый, собираю чемоданы, следующие картинки увидите на интрейде. Сделок плюсовых в ряд достаточно, чтобы пополнить кошелёк. Ну, вы поняли о чём я...
 

Voldemar369

VIP-участник
Тут понятно.а дальше темный лес.
Я даже боюсь заикацца как я торгую, хотя чего мне бояцца...))) Просто смотрю и торгую... А что касается умения - это просто психология. Посты мои философские не с проста. Ничего нет с наружи - все знания у вас внутри. У каждого. Просто в силу или воспитания или слабости интеллекта никто не хочет понимать простые истины. Зачем я живу, кто я такой, для чего мне всё... 99% будет бежать как белка в колесе, а потом просто умрёт. И я не осуждаю - имеют право. Торговля - всего лишь аксессуар к вашей жизни. Приведите в порядок себя и всё будет получаться волшебным образом.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мда...Посмотрел вариант с Интрейдом, и огорчился...Минуту торговать не получится. Выплата чепуховая.
 

Voldemar369

VIP-участник
Придётся переквалифицироваться в среднесрочники и торговать три минуты экспиры?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Кто знает как они считают время? Чистое, или до окончания свечи?
 

forex_neforex

Активный участник

Voldemar369

VIP-участник
что за индюк? как торговать? какой брокер для бо? тоже хочу попробовать, раньше IQ шарага была, теперь прикрыли ее, наверное с РФ начали +99999% делать люди.
Раз в месяц приходится это писать.
Ветка не обучающая, никого никуда не призывающая. Индюк -осцилятор, несколько раз выложен, потрудитесь поискать. Брокера для торговли выбирайте сами, все риски только под вашу ответственность. На следующей неделе собираюсь тестировать Интрейдбар. Тест естественно будет происходить на демке.
 

olgert

Местный знаток
Раз в месяц приходится это писать.
Ветка не обучающая, никого никуда не призывающая. Индюк -осцилятор, несколько раз выложен, потрудитесь поискать. Брокера для торговли выбирайте сами, все риски только под вашу ответственность. На следующей неделе собираюсь тестировать Интрейдбар. Тест естественно будет происходить на демке.
Там экспа от 3-х минут.
 

mironrzg

Элитный участник
Всё ребята, я торговал фиксой, просто чтобы показать в очередной раз. Брокер дерьмовый, собираю чемоданы, следующие картинки увидите на интрейде. Сделок плюсовых в ряд достаточно, чтобы пополнить кошелёк. Ну, вы поняли о чём я...
Слава тебе всемогущий, до него дошло где надо торговать. Тока у нормальных МИНУТОК НЕТ :ROFLMAO:
 
Верх