Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Alex Xlllas

Новичок форума
Я даже боюсь заикацца как я торгую, хотя чего мне бояцца...))) Просто смотрю и торгую... А что касается умения - это просто психология. Посты мои философские не с проста. Ничего нет с наружи - все знания у вас внутри. У каждого. Просто в силу или воспитания или слабости интеллекта никто не хочет понимать простые истины. Зачем я живу, кто я такой, для чего мне всё... 99% будет бежать как белка в колесе, а потом просто умрёт. И я не осуждаю - имеют право. Торговля - всего лишь аксессуар к вашей жизни. Приведите в порядок себя и всё будет получаться волшебным образом.
Смотрю аву поменял, какую то массонскую тему) еще и с такими комментариями)))
 

Alex Xlllas

Новичок форума
Логика входа по Voldemar...y. Думаю тут объяснять ничего не надо. Подход немного с другой стороны: Voldemar ждет взаимодействия с уровнем объема спроса\предложения и входит. Я же жду накопления этого объема на каждой свече и если он есть -> вход.
Это всё конечно хорошо) но Ваши объяснений порой труднее чем у Валдемара))) тоже выкладывайте скрины своих сделок, интересно понаблюдать, не стесняйтесь)
 

Voldemar369

VIP-участник
На 3 минуты уровни нужны как минимум пятиминутные. Входов будет мало...((( Да и чёт не нашёл фунт/бакс...
 

Voldemar369

VIP-участник
Стратегия на три минуты - отбой от трендовой до горизонтального уровня и наоборот.
 

Voldemar369

VIP-участник
Первое впечатление от нового брокера: как будто первый раз в жизни сел БО торговать...
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Эти лыжи совсем по другому ездят. Что раньше делал - тут не канает.За то теперь можно сигналы продавать!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ещё новое правило!))) Количество сделок в моменте ограничено.)) Торговля для бабушек? Поставил сделку и молись?
 
Верх