Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Понимание вам может дать только осознание, но точно не ум.))))1616686187585.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Еле успел! Такое редко бывает, но это самое любимое место, когда и сверху и снизу.1616687189672.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Завёл денег на форекс... Сижу и улыбаюсь!)) Как же я отвык торговать эту фигню!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Надо голову переворачивать с этим форексом!))) Шо тут я забету, то я знаю! А на форе?!)))1616692706284.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Торговать сёдня никак... Две копейки заработал, и больше лезть даже не стану.1616772025984.png
 

Voldemar369

VIP-участник
То есть я тебя прошу показать как ты умеешь торговать, а ты мне лезешь в кошелёк!)))) Мне насрать на твои заработки! Покажи, что ты соображаешь в торговле!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Нашел шо то похожее и лепишь горбатого?!))) Я отключил в настройках все социалки! Не собираюсь таким как ты сигналы давать!)))1616863946893.png
 

AnatoliyBR

Активный участник
Я торговал минимум 5 минут, и после просмотра на всех нормальных форумах по БО Посмотреть вложение 429926Я в этой говно конторе регаться не буду
Если человека устраивает данный брокер, его право. Главное быть в профите, а парашют запасной не запрещен.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если человека устраивает данный брокер, его право. Главное быть в профите, а парашют запасной не запрещен.
Ты всё верно сказал! Я даже не обращаю внимание на такие вбросы! Один дебил создал три акаунта, и его заблочили, и всё...И да,сейчас проблемы с картами, но нихто не отменил другие системы ввода/вывода. Дебилам, которым надо покажи/расскажи доказать ничего невозможно. Хоть покажи, хоть расскажи.
 

Voldemar369

VIP-участник
Специально для тугодумов повторю, что я абсолютно самодостаточен! И в торговле, и в жизни. Не учу, не свечусь, сигналов не даю!
 

Leo1922

Новичок форума
1616988734331.png Ты вроде индюк накидываешь на проторговку, А тут движение вниз, небольшой откат, снова движение вниз и импульс вверх, крч, я этот уровень вообще не увидел)) УПД нашел этот момент на графике и на м15 там рельсы, и все))
 
Верх