Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Посмотреть вложение 430101 Ты вроде индюк накидываешь на проторговку, А тут движение вниз, небольшой откат, снова движение вниз и импульс вверх, крч, я этот уровень вообще не увидел)) УПД нашел этот момент на графике и на м15 там рельсы, и все))
Я не понимаю шо тебе не понравилось...Накинул ты верно, отбилась цена от РОСа.
 

Voldemar369

VIP-участник
Или тебе непонятно шо такое проторговка? Так это когда цена в очень узком диапазоне вверх/вниз...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты взял фрагмент верх/низ и определил следующий отбой. А диапазон уже некуда...Ты и так на минуте.
 

AnatoliyBR

Активный участник
Посмотреть вложение 430101 Ты вроде индюк накидываешь на проторговку, А тут движение вниз, небольшой откат, снова движение вниз и импульс вверх, крч, я этот уровень вообще не увидел)) УПД нашел этот момент на графике и на м15 там рельсы, и все))
Вот тоже присматриваюсь к подобным моментам, которые Voldemar369 демонстрирует в данной ветке, но хоть убейте, не пойму как он после или до или во время работы (я так понимаю, что есть основная работа) УСПЕВАЕТ находить и отслеживать эти самые моменты. Вариант только один, человек на основной работе постоянно перед монитором.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот тоже присматриваюсь к подобным моментам, которые Voldemar369 демонстрирует в данной ветке, но хоть убейте, не пойму как он после или до или во время работы (я так понимаю, что есть основная работа) УСПЕВАЕТ находить и отслеживать эти самые моменты. Вариант только один, человек на основной работе постоянно перед монитором.
Вариант только один, человек на основной работе постоянно подбухивает!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Прикольный момент! вшортил и тут и на форе! Тут то я точно знаю, что заработаю...А на форе сколько ждать???!!!))))1617031567477.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Тут не успел, но подтверждение выше приведённого примера. Где такие свечи дают отбой.1617041672628.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Алекс, там где 123, тоже работает в обе стороны, а то я с горячки написал про тест крупной свечи...
 
Верх