Бинарные опционы. Торговля онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
Мне кажется ты просто не умеешь ждать подходящего момента это беда подавляющего большинства трейдеров, ну и конечно же соблюдать правило мм.
Все хотят быстро здесь и сейчас, так трудно заработать и оставаться в спокойствии, стресс враг человека особенно трейдера, так как пребывает часто в нём.
Как только трейдер научиться владеть собой всё наладится, тем более йога только на пользу пойдёт. :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне кажется ты просто не умеешь ждать подходящего момента это беда подавляющего большинства трейдеров, ну и конечно же соблюдать правило мм.
Все хотят быстро здесь и сейчас, так трудно заработать и оставаться в спокойствии, стресс враг человека особенно трейдера, так как пребывает часто в нём.
Как только трейдер научиться владеть собой всё наладится, тем более йога только на пользу пойдёт. :)
Я тут проповедую проповедую...А ты меня полечить решил...))) Толкую людям за психологию, что и как.
 

Voldemar369

VIP-участник
В бинарке можно зайти в правильную сторону, но не правильно выбрать момент и остацца в дураках...1625232933244.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я сколько раз замечал совпадало с моими уровнями, мне кажется поторопился с выводами)
Я её даже усовершенствовал!))) Не вилку саму, а как вернее её ставить. На пробивную свечу. Было достаточно точно...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вынесут, даже перезаходить не стану... Всё. Сегодня плохой день для торгов.1625234606220.png
 
Верх