Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Надо ждать выход и искать вход от хорошего объёма. А так делать не надо...Посчитайте свечи в этом флэте - пять проколов может быть...1626704649765.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Чем дольше флэт, тем меньше мышек выживет...Ни первая и не вторая - точно!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не забывайте, что это минута, а при выходе из флэта свеча пятиминутная точно, а то и десять Но там ничего поймать невозможно... Шо по выходу, шов корекции. Только искать хороший объёмный уровень.
 

Voldemar369

VIP-участник
Може и на верх понесут! Поэтому ничего не надо делать... Пивас можно! Как я - с орешками!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я - курить. А приду, так уровень протестили тока шо...Закон Мэрфи!)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
я не стану искать отбои от этой шняги в кружочке...Только от набора массы...1626708801896.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Только что общался с одной партнёрской псиной. Есть такие твари, что набирают 1500-2000 подписчиков по партнёрке... У этих бедолаг по сто баксов на депе. Так вот такие псины торгуют три дня в прибыль, а потом сливают косарь. И все подписчики их жалеют!))) - Не переживай, мы отыграемся!))))) А эта скотина на их сливе не потеряла косарь, а заработала семь косарей...)))
Не ведитесь на этих псин!
 

Voldemar369

VIP-участник
Неделю назад открыл для себя тикток...))) Такая прикольная штука! Залипательная!))) Скока всяких дембилов пиарицца, и имеет на этом денех...))))) Я такой же дембил! Може и мине взять снимать ролики?!))) Не за ради денех, за ради общения!
 

Voldemar369

VIP-участник
Одно время щупал минимальные объёмы. Не понравилось. Но если тебе в тему, то пробуй!)))
 
Верх