Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А инструкции выше можно доверять?
Я не смотрел. Это не моё, поэтому оценить адекватно не могу. Если тебе зайдёт, ты меня тут разнесёшь в пух и прах!))) Тут дело в понимании и осознании. Важно найти полное соответствие своему взгляду.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ищите понимание графика. Если заходит вам чужая система, и абсолютно понятна, то берите и употребляйте. Непонятно - сразу нафиг! Я щас занят новой идеей Разворотной свечи. Так её назову. Старая фигня на отбои от объёма нормально работает. Пробили - ждём ритеста. И т.д. Это то, что торгую при помощи осцилятора. Но , сука, мало, шо и так зашибись, так чё то нового поискать захотелось!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
От тож я скотина...! Подождал результата падла, а потом выставляю!)))))1626876461057.png
 

Voldemar369

VIP-участник
А дело в том, шо я выкручусь, если б не зашло...Сценарий просто поменялся бы в секунду!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А шо мине оставалось тут делать при первом подходе?! Но стоит обратить внимание на такие уровни, которые пилят тудой/сюдой...1626876679475.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Как я и предполагал, а теперь уверен в этом! Конспирология ити её!))) Брокер знает следующую свечу. Подумайте над этим крепко. Граалище...)))))
 
Верх