Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вот иллюстрация Я тока шо просрал стока же. Три ордера тем же. То есть я потерял только 18% от трёхсот рупий.А это небольшая сумма. С которой и следует входить.1642000986747.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо происходит...Мы очень давно небыли в таких высоких ебенях. Тоесть ничего не сработает. Но мы на проедании, которое случилось хрен знает когда.1642001151004.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот стока сделок, а у меня тока плюс пару тыщ...Значит нахрен надо такой рынок как сегодня!)))1642003022717.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Итог дня - плюс три тыщи, и нет смысла торговать такое абы шо!
 
Последнее редактирование:

Neb052

Активный участник
Всем привет!
Когда настроение есть тоже развлекаюсь)
 

Вложения

  • Screenshot_1452.jpg
    Screenshot_1452.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 32

Neb052

Активный участник
Брокер Deriv, это их веб терминал, а так только мт5. И этот веб терминал начинает тупить будто браузер забился, переоткрыл и вроде порядок, а то на тиках быват подтупляет так нормально.
Плюс в том что есть бинарка и синтетика, те мона в сб вс и вообще круглосуточно чегото потрейдить.
Минус в том что ограничение по лимитам где 2 лота где 40 где 10 на инструментах (мт5), понял не сразу.
Потом в какойто индюк добавил пару строк чтобы он выкидывал на экран лимиты по инструменту в уголок, а то инструмент переключил а там лимит уже не 100 лотов а 2, а лазить выяснять неохота.
 

Voldemar369

VIP-участник
Что я делаю?! Я уже праздную пятницу, и просто играюсь. Потому что уже заработал, причём в течении полтора часа.
 

Voldemar369

VIP-участник
Под микроскопом! Чтобы было понятно как работает комп в кукушке. Раз уровень не дал прибыль.1642180192116.png
 
Верх