Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вот фрагмент композиции с риском 500 рупий. Но даже я не могу это делать в 100% случаев. Поэтому у меня вы никогда не встретите олин. 1642271979866.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Интересно чем объяснят чудо знатоки такое отрицательное матожидание?!))))
 

Neb052

Активный участник
Таааак, сложное решаем за минуту, невозможное за полчаса ))) (это из фильма)
Щас такое запилю, конечно не все мои темы подходят всем подряд, так что если кому не зашло, мне похер
Значит только для джедаев)))
Берем в руки свои мобилы, и за минуту удаляем оттуда нахрен 10 контактов
ок
Теперь перекур минут 5, следим что в теле и в голове начинает происходить, мысли подмечаем, ничего не делаем, просто как наблюдатели
Не читаль далее если не сделал

Далее берм и сносим 10% контактов, хотите выбирайте хотите нет, 10 минут думаю хватит
Не читаль далее если не сделал

Теперь перекур минут 10, следим что в теле и в голове начинает происходить, мысли подмечаем, ничего не делаем, просто как наблюдатели
Что такое? пороха нехвалило, отмазки лепим, оправдания, защита, злость, и тд это же важный чувак, и этот, нет не дам)))
ага
Выполняй приказ солдат! ты слабак, тряпка, кто хозяин в таоей голове, воли нет?
Так отлично, сопротивление поперло, ОТЛИЧНО!
Не читаль далее если не сделал

Теперь сноси до половины, да да 50 % всех контактов, фоток всего четам накопил, тупо половину, для тех кто считает себя крутым сотри вообще там все, все это мусор, твои придумки
Слабо
Что такое? что с тобой происходит? А говоришь ты хозяин в теле и мозге, а оно тебе не дает удалять ну никак
А если бы их и небыло? мог бы быть тако вариант в жизни? А если трубу сперли или разбил в дребезги или потерял
А, так уже полегше, процесс идет, но со скрипом
Так вот
Прочувствовал все это?????? Как следует????
Далее читать только тем кто сделал

Итак почему такое происходит и как это связано с лосями и потерями
Каждный такой контакт картинка или чего там еще
1. маленикий кусочек ТВОЕЙ реальности, твоей ЖИЗНИ, твоя жизнь это твоя реальность (другому человеку твои контакты пустое место, это не его реальность, как и тебе его контакты)
2. удаляя каждый контакт как кусочек своей реальности, жизни, ты уничтожаешь кусочек соей жизни, так это воспринимается и поэтому это ощущается как маленькая смерть))))))) да любая потеря = потеря кусочка твоей реальности =кусочка твоей жизни (это все что угодно)
3. Ура теперь ты почувствовал смерть, полная смерть= потеря полной реальности, тела
4. а вот 10 копеек ты не почувсвуешь, похер , потому что по 10 копеек у тебя изобилие (отдельная тема как и про ответственность) а вот по пять тышь не изобилие, поэтому цепляешся, и если поймешь что можешь легко находить таких сделок изобилие то и штырить не будет
5. страх потери = страх маленькой смерти
6. теперь ты знаешь что это такое, и приняв это и переварив, скажешь о я знаю что это смерть и вот какое ее ощущение и почему, теперь когда понятен механизм уже не так страшно
7. да так и просветлеть можно)) это как раз и оттуда(не спрашивай откуда это)
8. если человек о чем то думает, те направляет на это внимаение то это и реализуется, помнишь писал что НЕ думать о слоне неполучится
9. На чем сконцентрировано внимание? не быть лузером, не ударить в грязь, не потерять деньги , не словить лося, не врезаться на мотоцикле
10. твоего ничего нет всем пользуешься временно, и македонский сказал когда будете меня хоронить несите с пустыми свешанными руками, что бы все видели что я ничего не имею и не заберу с собой сколько бы я не завоевывал

Теперь вот что
Нужно учиться осознанно расставаться с чем либо, отдавать. это второй поток (первый это к себе, брать) и приходить будет больше и кайф отдавать круче! круче всяких трейдингов и опционов, это следующая стапень скажу я вам по секрету) не каждый поймет, до этого надо дорасти

А пока на этом все, за правописания не ругать тк пишу подобные темы в полутрансе (тебе шашечки или ехать))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Таааак, сложное решаем за минуту, невозможное за полчаса ))) (это из фильма)
Щас такое запилю, конечно не все мои темы подходят всем подряд, так что если кому не зашло, мне похер
Значит только для джедаев)))
Берем в руки свои мобилы, и за минуту удаляем оттуда нахрен 10 контактов
ок
Теперь перекур минут 5, следим что в теле и в голове начинает происходить, мысли подмечаем, ничего не делаем, просто как наблюдатели
Не читаль далее если не сделал

Далее берм и сносим 10% контактов, хотите выбирайте хотите нет, 10 минут думаю хватит
Не читаль далее если не сделал

Теперь перекур минут 10, следим что в теле и в голове начинает происходить, мысли подмечаем, ничего не делаем, просто как наблюдатели
Что такое? пороха нехвалило, отмазки лепим, оправдания, защита, злость, и тд это же важный чувак, и этот, нет не дам)))
ага
Выполняй приказ солдат! ты слабак, тряпка, кто хозяин в таоей голове, воли нет?
Так отлично, сопротивление поперло, ОТЛИЧНО!
Не читаль далее если не сделал

Теперь сноси до половины, да да 50 % всех контактов, фоток всего четам накопил, тупо половину, для тех кто считает себя крутым сотри вообще там все, все это мусор, твои придумки
Слабо
Что такое? что с тобой происходит? А говоришь ты хозяин в теле и мозге, а оно тебе не дает удалять ну никак
А если бы их и небыло? мог бы быть тако вариант в жизни? А если трубу сперли или разбил в дребезги или потерял
А, так уже полегше, процесс идет, но со скрипом
Так вот
Прочувствовал все это?????? Как следует????
Далее читать только тем кто сделал

Итак почему такое происходит и как это связано с лосями и потерями
Каждный такой контакт картинка или чего там еще
1. маленикий кусочек ТВОЕЙ реальности, твоей ЖИЗНИ, твоя жизнь это твоя реальность (другому человеку твои контакты пустое место, это не его реальность, как и тебе его контакты)
2. удаляя каждый контакт как кусочек своей реальности, жизни, ты уничтожаешь кусочек соей жизни, так это воспринимается и поэтому это ощущается как маленькая смерть))))))) да любая потеря = потеря кусочка твоей реальности =кусочка твоей жизни (это все что угодно)
3. Ура теперь ты почувствовал смерть, полная смерть= потеря полной реальности, тела
4. а вот 10 копеек ты не почувсвуешь, похер , потому что по 10 копеек у тебя изобилие (отдельная тема как и про ответственность) а вот по пять тышь не изобилие, поэтому цепляешся, и если поймешь что можешь легко находить таких сделок изобилие то и штырить не будет
5. страх потери = страх маленькой смерти
6. теперь ты знаешь что это такое, и приняв это и переварив, скажешь о я знаю что это смерть и вот какое ее ощущение и почему, теперь когда понятен механизм уже не так страшно
7. да так и просветлеть можно)) это как раз и оттуда(не спрашивай откуда это)
8. если человек о чем то думает, те направляет на это внимаение то это и реализуется, помнишь писал что НЕ думать о слоне неполучится
9. На чем сконцентрировано внимание? не быть лузером, не ударить в грязь, не потерять деньги , не словить лося, не врезаться на мотоцикле
10. твоего ничего нет всем пользуешься временно, и македонский сказал когда будете меня хоронить несите с пустыми свешанными руками, что бы все видели что я ничего не имею и не заберу с собой сколько бы я не завоевывал

Теперь вот что
Нужно учиться осознанно расставаться с чем либо, отдавать. это второй поток (первый это к себе, брать) и приходить будет больше и кайф отдавать круче! круче всяких трейдингов и опционов, это следующая стапень скажу я вам по секрету) не каждый поймет, до этого надо дорасти

А пока на этом все, за правописания не ругать тк пишу подобные темы в полутрансе (тебе шашечки или ехать))))
Я так понимаю, шо основная идея в том, что если тобой мозги командуют, то толку не будет!)))Ты предлагаешь разделить два процесса, но на мой взгляд какими то странными способами. Как для меня, так это две разных субстанции. Тело, с принадлежащими ему мозгами, и Атман(в простонародье душа). И простое понимание, что земле земное, а душе духовное как бы и не требует таких сложных упражнений. Между этими субстанциями необходимо расстояние, пусть даже тоньше волоска! А у большинства они не просто перемешаны, но ещё и земное командует.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
За час торговли прибыль составила 296 рупий. Это маловато...Я могу переложить ответственность на ОТС, на цену, которая не держит уровни, или просто не добивает. То есть то, что делает 99% человеков!))) Перекладывают ответственность, ищут виноватого.)))Но нежелание поступать осознанно никогда не приводили ни к чему хорошему для атман. Может быть жопа в тепле, а на душе дерьмо. Стив Джобс тому пример. Затёртая истина, что не в бабле счастье. Но человеки предпочитают гонять в себе эти трагедии до гроба, так и не научившись(а большинство даже не пытается)радоваться жизни каждый миг.
 
  • Like
Реакции: QqWw

Voldemar369

VIP-участник
Плюс 1418 рупий.Почти три часа прошло. Такое чувство, шо заработал.)))Значит душе не надо, чтобы я сёдня работал.)))
 

Neb052

Активный участник
Перекладывают ответственность, ищут виноватого. То есть то, что делает 99% человеков!)))
Как и что надрессировали (натренировали, воспитали) так и выполняют (слово живут здесь неуМЕСТА будет)
Что бы что то переложить нужно это сначала иметь, различать, знать
Как раз не имеют, не знают что это, не могут различать, и взять не могут, а ищут кто за них самих возьмет, того кто имеет больше чем они сами
Но нежелание поступать осознанно никогда не приводили ни к чему хорошему
Но неСПОСОБНОСТЬ (НЕУМЕНИЕ) поступать (в любом поступке нужно взять ответственность) осознанно (распознавая где я а где не я (шаблоны, глюки, привычки, эмоции, дрессировка, внушения и тд)) никогда не приводили ни к чему хорошему

Перевод с русского на русский)))

Темболее если не иметь знания о том что такое ответственность на самом деле

Человеки думают что боятся умереть, а на самом деле боятся жить!
 

Voldemar369

VIP-участник
Как и что надрессировали (натренировали, воспитали) так и выполняют (слово живут здесь неуМЕСТА будет)
Что бы что то переложить нужно это сначала иметь, различать, знать
Как раз не имеют, не знают что это, не могут различать, и взять не могут, а ищут кто за них самих возьмет, того кто имеет больше чем они сами

Но неСПОСОБНОСТЬ (НЕУМЕНИЕ) поступать (в любом поступке нужно взять ответственность) осознанно (распознавая где я а где не я (шаблоны, глюки, привычки, эмоции, дрессировка, внушения и тд)) никогда не приводили ни к чему хорошему

Перевод с русского на русский)))

Темболее если не иметь знания о том что такое ответственность на самом деле

Человеки думают что боятся умереть, а на самом деле боятся жить!
У меня такое ощущение, что мы ищем одно и то же, но немного разными способами!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я удвоил депо, но такое чувство, что я их заработал... А это очень плохое чувство.1642343743949.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Всё плюсом, но разве так можно проламывать бестыже?! Уровень кому нарисован?!))1642344078404.png
 

Neb052

Активный участник
Вот идеальный вход по всем канонам, и он завершён жопой.
Каноны говоришь? возьми 100 человек и они начертят 500 вариантов и каждый будет утверждать что прав и все обоснует. Таже проблема что и у волновиков. А если уверен то заходи на покатлеты. Именно % загрузки депо и говорит о уверенности, и о чем нам скажет 0.25-2%. Чем измеряется каноничность и идеальность? А как обяснишь что на некоторых рафиках вообще хрен чего найдешь и начертишь?
 

Voldemar369

VIP-участник
Каноны говоришь? возьми 100 человек и они начертят 500 вариантов и каждый будет утверждать что прав и все обоснует. Таже проблема что и у волновиков. А если уверен то заходи на покатлеты. Именно % загрузки депо и говорит о уверенности, и о чем нам скажет 0.25-2%. Чем измеряется каноничность и идеальность? А как обяснишь что на некоторых рафиках вообще хрен чего найдешь и начертишь?
При 5000 начального депо, я вхожу 700 рублями. Хотел показать вход от всех уровней, то есть по всем учебникам, но засадили. Вывод- так бывает...)) Для меня хрен чего найдешь, это когда цена лупит по 15 свечей одного цвета.
 

Neb052

Активный участник
Тагда входит и выходит что учебники разные. Как тебе такое начертание?Screenshot_473 2.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Тагда входит и выходит что учебники разные. Как тебе такое начертание?Посмотреть вложение 461904
Я не торгую по учебникам. Вспомнил, что когда то обучали всякой фигне. Уровни, шмуровни. Мои уровни чисто мои, никто таким не учит. Зоны вообще не рассматриваю в бо. Начинал как все конечно. Теперь - всё нафиг!))
 
Верх