Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Есть люди, у которых ничего нет, кроме денег. Есть люди, у которых даже денег нет. Есть много людей, которые не имеют даже того, что есть у вас. Поэтому одинаковой интенсивности радость может приносить как ламба, так и тарелка супа.
 

Neb052

Активный участник
Привет! Ушло девять лет. Девять долбаных лет на всю торговлю, то есть было не шатко не валко. Минусовой баланс был не большой, гдето 2500 баксов. Точно не знаю, дневники не вёл, а торговал у разных брокеров. Как и все, покупался на различных чудо трейдеров, пытаясь понять их системы. Мясо, Оракул, Ганн, ну и по мелочи...))) Понял только то, что невозможно использовать чужое. Невозможно на физическом уровне,потому как у каждого свои тараканы в голове. Иначе все эти системы были бы формализованы.
Если система подтвержденно работает то проблема в методе обучения. Если из 100 в результате обучения успешны 10 то низкое качество, если 90 это более высокое, заодно видимый факт работоспособности. А вот если ноль результатов обучения то либо система не рабочая либо метод передачи либо оба сразу. Трйединг это не просто инструкция а модель поведения, например сравним с игрой на музыкальном инструменте. И стоит упустить какие либо элементы, а это зачастую так и происходит тк нет возможности снятия модели с оригинала в живую и те кто этим занимаются не умеют этого делать вот и выходит. Представьте себе обучение на игре скрипке по книжке. И даже если обчаться по видео нужно несколько десятков вариантов одного и тогоже действия что бы уловить значимые мелочи которые по умолчанию будут упущены. Итог, если есть доступ к рабочему источнику оригиналу, то перенос знаний при правильном подходе гарантирован. Обучение и создание материалов для обучения это особая технология и большинство умеющих чегото делать этого не понимают отсюда качество процесса обучения тухлое. А за частую и их умения неподтверждены, кто то вооще разводила сам ничего не умеет и пользуется тем что все спишется на передачу знаний, когда обучающиеся скажут что именно у них не получилось, даже не поняв в чем дело. Сами люди, в добавок к сказанному, не умеют учиться, не понимают этого процесса системно. Если бы это знал то 9 лет сэкономил бы только на этом)
 

Neb052

Активный участник
Есть люди, у которых ничего нет, кроме денег. Есть люди, у которых даже денег нет. Есть много людей, которые не имеют даже того, что есть у вас. Поэтому одинаковой интенсивности радость может приносить как ламба, так и тарелка супа.
Зависимость от внешних причин? Те по логике такие люди являются следствием, следствием чегото внешнего, неважно чего.
Как раз наоборот, кому бы как не хотелось считать. Внешнее -это всегда проявление внутреннего! Даже если кажется что это наоборот. Те в позицию следствия они приняли и встали сами и удерживают ее сами. Значит есть и были выгоды сделать это.
Вещаешь за йогу, так там на каждой странице между строк это написано, да и суть в этом.
 

Neb052

Активный участник

блондинка

Элитный участник
Есть люди, у которых ничего нет, кроме денег. Есть люди, у которых даже денег нет. Есть много людей, которые не имеют даже того, что есть у вас. Поэтому одинаковой интенсивности радость может приносить как ламба, так и тарелка супа.
ламба это маленькое озеро а не дверь)
можно больше зарабатывать если то же самое делать в ютубе
 

Voldemar369

VIP-участник
и туда и сюда как понимаю зашел да? типа вверх не пошло , удвоил вниз, так?
из 100 сколько прибыльных, сколько минусовых?
Нет, немного не так. Я входил на отбой. Но по следующей свече стало понятно, что отбоя не будет. Поэтому и шортил двумя свечами, дабы не только отбить, но и заработать. Это стандартная ситуация.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не ответил сколько из ста прибыльных, а сколько минусовых сделок... Так вот. Я не знаю. Не считаю нужным заниматься этими глупыми подсчётами. Если по итогу плюс, мне этого достаточно.
 

Neb052

Активный участник
Нет, немного не так. Я входил на отбой. Но по следующей свече стало понятно, что отбоя не будет. Поэтому и шортил двумя свечами, дабы не только отбить, но и заработать. Это стандартная ситуация.
все верно, я правильно понял, написал не так немного, по другому тут и понять не выйдет, уточнил, просто входы выходы отображаются както, можно и поудобнее было оформить
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот тут видно количество сделок, пока не перегрузился терминал. Тоесть я сел за комп и в онлайне уже совершил достаточно, с одной якобы минусовой.1643034608982.png
 

Neb052

Активный участник
почему глупыми, минусовые они имеют системный характер, особенности, чтобы их выявить отфильтровать и устранить, так и достигается безошибочность во многих процессах вплоть до 6 знака после запятой и выше, хотя может тебе так интересней)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ещё раз! Что я не обманываю, и сделки все попорядку, видно вот тут.1643034935251.png
 

Voldemar369

VIP-участник
почему глупыми, минусовые они имеют системный характер, особенности, чтобы их выявить отфильтровать и устранить, так и достигается безошибочность во многих процессах вплоть до 6 знака после запятой и выше, хотя может тебе так интересней)
Их нельзя устранить. Это стандартная ситуация на уровне. Я не знаю на сколько он сильный. И сколько идиётов нажмет вход по рынку!)))
 

Neb052

Активный участник
я не про обман, а про эффективность и ее повышение, все конструктивно
 

Voldemar369

VIP-участник
Прохлопал вход, и пришлось в догонку...Думал, что не зайдёт, и обрадывать вас минусовой сделкой!)))1643035319394.png
 
Верх