Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Для интереса можно конюшне посчитать количество плюсовых сделок к ряду...Но мине даже это не интересно.Зачем?!1643037272470.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И опять стандартная ситуация...И мне до лампочки, но это плюс по итогу. Я конечно, как настоящий йогин за ужином усугубил... Но ещё не курил...)))Там не суть в количестве ордеров. Эти копейки мне до лампочки.Просто палец задрожал.))))1643037929889.png
 

Voldemar369

VIP-участник
От люди смотрят на мои сделки...И думают, стоит ли на этого дебила обращать внимание?! Сразу скажу: шпацирен мимо на куй!))) Всё равно никому ничего не скажу.
 

Voldemar369

VIP-участник
На микро движении, на любом движении я заберу свои деньги всегда.1643039104148.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И я шортю не потому шо там какой то ссаный локальный тренд, даже уже нет объёмов...Просто знаю что делаю.1643041416926.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не знаю...Меня давно инфаркт хватил бы сидеть на форексе со своим входом и читать молитвы по часу...А некоторые ваще со свопом торгуют!))) Зачем?! Когда за минуту ваще даже расстроицца не успеваешь! А выхлоп тот же.
 

Voldemar369

VIP-участник
Шоб вы понимали, мине теперь ваще всё до лампочки! Я могу делать шо хочу, думать шо хочу...Эта швабода!!! И я не за деньги!!! Это ваще говно дьявола. Мине до лампочки любое мнение, ваще всё!))) Вот я начинаю неделю с пяти тыщ. Сёдня у меня 227 440 рупий. И шо...Да до лампочки.Никому ничего не должен, никому ничего не помогу, ваще шикарно!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну если не хочет вниз...Так значит хочет вверх!!! Неужели так трудно понять?! Или надо усреднять до всрачки?!)))))1643045501492.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Сколько заработано на форе от уровня?! Да нифига не заработано!)))))
 
Верх