Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Посмотреть вложение 463219
Вот такие условия видел? типа стоп лосса , если не коснется. 3900% !, также с типа тейка, где тут снайперы шпарить по уровням? Отбой так отбой. если с 1 бакса старт, то через 5 ходов мешок денех))) 40 к 1!
Тоесть они дают экспиру, уровень, и коснется-некоснется решаешь? Такие условия?
 

Neb052

Активный участник
Сам все ставишь, и выхлоп меняется, я для наглядности значения ввел, барьер, ставку и экспиру сам указываешь. Уже придумал пару вариантов) надо будет испытать)
Короче как стоп лосс или тейк.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Вот в моменте. Сам не знаю что будет, просто купился на три минуты...Чтобы набрать по партнёрке.1643386841294.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Депо по ровну.Никуда не сдвинулся, но наука продвигается. Я понимаю как торгуют на такую экспиру, но ждать просто нерва не хватает. Ждать входа.Итог сделки.1643389919600.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Засадили...А шо делать, пробуем по ихней системе!))) я по своей то по любому отобью.1643390414074.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Идея у этих чудо трейдеров от бинарок несложная...Любой импульс заканчивается откатом,где три минуты прекрасно залетают. Остаётся ждать импульс, развлекая аудиторию пустым базаром в казённом доме, и ставить в отбой от уровня. Уровни тоже незамысловатые. Просто экстремумы.
Мине эта система похрен, но что работает 70%, то позволяет произвести впечатление. Лохов у нашей стране полно, и набрав таким образом 2000 почитателей, обеспечиваешь себе безпроигрышную ТС!!!)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Отсюда естественно шортить, потому как три подхода не вариант.)))1643392120899.png
 
Верх