Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Пока будешь обьяснять почему не зашло на три, компенсируешь на одну.)))1643393029491.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Аааа, забыл сказать, что на экстремуме работает только первый подход. Это ключевым образом важно. Поэтому я и кинул в пробой, ибо скопление цены на уровне.1643393670953.png
 

Voldemar369

VIP-участник
и в чем разница уровней?
График- лучший учитель. Посмотри глазами где были отбои, сравни где ты думал, что уровень, и где он был реально. И тебе остаётся это только формализировать. Фсё...!!! Больше ничего нет для успеха.
 

Neb052

Активный участник
А подетальнее, у меня своих ребусов хватает, имеешь ввиду какие свечи или чем образован уровень?, просто тут вариантов может быть какк у кодового замка, на что обратить внимание, можешь в личку
 

Voldemar369

VIP-участник
А подетальнее, у меня своих ребусов хватает, имеешь ввиду какие свечи или чем образован уровень?, просто тут вариантов может быть какк у кодового замка, на что обратить внимание, можешь в личку
Это мой опыт, я выше тебе подробно рассказал. Открой глаза. Всё на истории, даже ближайшей видно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Как бы я подробно не рассказал, у тебя всё равно будут вопросы.))) Сам, только сам...Формализируй то, что тебе показал график!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну вот мой минутный уровень. Зашёл в недобой. Я знаю почему уровень. Я его формализировал. Вот и ты себе найди объяснение.1643398482455.png
 

Neb052

Активный участник
это я просек, их получается может быть рядом несколько горизонтальных, и типа меж ними и прыгает по свечке? а где тут недобой отскок от канала же
 

Voldemar369

VIP-участник
это я просек, их получается может быть рядом несколько горизонтальных, и типа меж ними и прыгает по свечке? а где тут недобой отскок от канала же
Каналы/шманалы это про другую торговлю. В трейдинге минутой на минуту есть по большому счёту только две свечи. Вся остальная история побоку. Каждую минуту ситуация меняется.При чуть большем временном подходе и свечей больше учавствует в принятии решения.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне даже больше нравится торговать ОТС. Цена или ходит идеально по уровням, или не надо торговать.1643400531916.png
 

Neb052

Активный участник
Да я тоже понял, корошо компенсирует, если упаковать как одну сделку, то ок окажутся все, у меня на скринах есть я пользую, этож и логисно использовать как пружину, онож не может сразу в две стороны то) тут и поймал
 
Верх