Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Такое ощущение что ты знаешь куда пойдет следущая свеча, а это уже за гранью тех анализа. Кстати не смотрел на ютубе "Бывалого трейдера" ? вот он точно знает куда ... но свои секреты почти не раскрыл.

1. Шорт от часового уровня - 5 минут
Я бы эту пару оставил в покое. Очень грязно ходит. Но это на мой взгляд и для моей торговли. Тебе возможно по кайфу! Рад, если ты там находишь входы.
 

poltev

Новичок форума
Я бы эту пару оставил в покое. Очень грязно ходит. Но это на мой взгляд и для моей торговли. Тебе возможно по кайфу! Рад, если ты там находишь входы.
Мне там нравится резкая смена волатильности от флета до импульсных свечей и стратегию надо на лету менять. А так да, слить там можно реально.

Лонг от часового уровня 5 мин, да походу это вообще дневной уровень по закрытию свечей
 

Вложения

  • Выделение_238.png
    Выделение_238.png
    46,5 КБ · Просмотры: 10
  • Выделение_239.png
    Выделение_239.png
    41,2 КБ · Просмотры: 10

poltev

Новичок форума
По идее я должен был встать в шорт по ложному пробою трендовой ) Но так как мы не обновили минимум , то сделал предположение что будет пробой настоящий. В принципе 50/50
5 сделка на сегодня в плюс, дальше дисциплина не позволяет )
 

Вложения

  • Выделение_240.png
    Выделение_240.png
    80,9 КБ · Просмотры: 13

Voldemar369

VIP-участник
Мне там нравится резкая смена волатильности от флета до импульсных свечей и стратегию надо на лету менять. А так да, слить там можно реально.

Лонг от часового уровня 5 мин, да походу это вообще дневной уровень по закрытию свечей
Очень рад за тебя,что ты шаришь в этом бардаке! У меня просто другая стратегия.
 

Voldemar369

VIP-участник
По идее я должен был встать в шорт по ложному пробою трендовой ) Но так как мы не обновили минимум , то сделал предположение что будет пробой настоящий. В принципе 50/50
5 сделка на сегодня в плюс, дальше дисциплина не позволяет )
Шорт более реален, но я,я вообще это не торгую. Шортил бы от края диапазона, но это выше. Гдето тут.1643993417077.png
 

ges1010

Новичок форума
Твой вход был бы здесь?
 

Вложения

  • вопрос.jpg
    вопрос.jpg
    119,6 КБ · Просмотры: 9

Voldemar369

VIP-участник
Иногда вхожу от края диапазона, всё равно компенсирую минутой, если не зайдёт.1643994699652.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Один хороший трейдер называл такое движение истинным движением цены, только такая хрень заканчивается примерно такой свечкой!)))))1643996571631.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я заработал на шорте, но такая грязь говорит о том, что нефиг торговать в такое время!!!1644155980652.png
 
Верх