Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Пробой мелкой трендовой - ретест и вход по новому тренду, до этого был ЛП большой трендовой значит лонги в приоритете.

4 плюса и 2 лося и хватит.
С чего ты взял мнение за лонги,когда там тормозит...Может быть, но там никаких входов.
 

Voldemar369

VIP-участник
Меня удивляют ваши шикарные уровни!!!))) Откуда обучение?! С тернета?!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Посмотри как ломают. Это уровень.А почему сломают, я не скажу...)))))1644255005955.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Не смог удержацца...Тут все абсолютно вшортят, потому как уже цена всё сломала...)))1644255677452.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Входы по писят рупий совершенно не очевидны. Они почти не на чём.Если бы было на чём, там бы было пять тыщ.)))Так что это баловство, и не обращайте внимания.Просто развлекаюсь.
 

Voldemar369

VIP-участник
забыл, что стоит пять минут...Как бы не закончилось, уже плюс с этих сделок.1644258610192.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну наконец то на Квотексе появились отложеные сделки!! Огромный плюс компании!
 

Voldemar369

VIP-участник
Кинул две лимитки по евре и по фунту, и спокойно пойду возлиять.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я иногда картинки выкладываю, иногда просто историю сделок...Ну, а смысл?! Всё одно и то же.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это всё обычные входы на мишуре. Тут некуда вкинуть даже пять тыщ...
 

Voldemar369

VIP-участник
мне этот прикол просто вечер сделал. Вход писюриком, потаму ша у меня уже 130 рупий.))И мине ваще не нада...1644338557683.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Очень уважаю вашу рассудительность...Что толку спрашивать нет, всё равно подлюка ничего не скажет, а если скажет, то нихрена непонятно!)))))
Это я за себя!))))))
 
Верх