Бинарные опционы. Торговля онлайн.

angel999

Гуру форума
да вы не по дню считайте, по итогу недели удобнее )))
почему? потому что результат за день он всегда сомнительный )))
 

Voldemar369

VIP-участник
да вы не по дню считайте, по итогу недели удобнее )))
почему? потому что результат за день он всегда сомнительный )))
Видишь ли...Бинарки такая хрень, шо тут не так как у всех! До недели можно и недожить...))) Поэтому имея прибыль в депо за день, лучше её вывести.
 

mbess

Активный участник
да вы не по дню считайте, по итогу недели удобнее )))
почему? потому что результат за день он всегда сомнительный )))
Я по месяцу считаю)) а так, у меня дни всегда в плюс(только разный плюс)
 

nikolaiads

Активный участник
У меня всё печальнее. Плюс, но очень небольшой.
Тоже пичалька... Вчера в мартин влупился. Минус 10 % депо. Хорошо что сработал ограничитель проигрышей - я кстати про него и забыл совсем ))) На четвертом колене выскочило предупреждение что всё усё на сёдня... Лимит однако на сегодня проигрыша мол.... А так хрен знает...
 

Voldemar369

VIP-участник
Тоже пичалька... Вчера в мартин влупился. Минус 10 % депо. Хорошо что сработал ограничитель проигрышей - я кстати про него и забыл совсем ))) На четвертом колене выскочило предупреждение что всё усё на сёдня... Лимит однако на сегодня проигрыша мол.... А так хрен знает...
Я себе взял за правило только один мартин. Иначе входишь в раж и всё печально. Если один мартин не сработал - первоначальная ставка и перекур.
 

mbess

Активный участник
Я себе взял за правило только один мартин. Иначе входишь в раж и всё печально. Если один мартин не сработал - первоначальная ставка и перекур.
Я с Мартином вообще не дружу и он со мной тоже)
 

nikolaiads

Активный участник
Я себе взял за правило только один мартин. Иначе входишь в раж и всё печально. Если один мартин не сработал - первоначальная ставка и перекур.
Как в башку поставить ограничитель ??? Пля... сколько раз уж эти грабли ловил и нихрена не учат... Ругаюсь - необучаемый остолоп !!! Но потом... когда уже всё... поезд ушёл )))
 

Voldemar369

VIP-участник
Как в башку поставить ограничитель ??? Пля... сколько раз уж эти грабли ловил и нихрена не учат... Ругаюсь - необучаемый остолоп !!! Но потом... когда уже всё... поезд ушёл )))
А шо тут скажешь...Только ты сам себе хозяин.
 

mbess

Активный участник
Приветствую всех, что-то с утра у меня не очень, ушёл чуть в минус. Думаю, до вечера всё наладится))) опа, а тут срач начался. Пойду начала найду, почитаю) всем профит) 😎👍
 

mbess

Активный участник
Ну тогда сейчас похвастаюсь 🤣утром было - 27$,пару часов назад (когда писал было +1.75$.) .уже кстати, супер +11.75$😎
 
Верх