Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Опрос выиграл вчера по канадцу, приз сказали, что раздали всем...Мине почему то не дали!)))) Но поздравили, что угадал!))) Чёт эти напёрсточники мне всё меньше нравятся. Но сколько времени угроблено на них, да и торгуют за рубли...Надо крепко подумать.
 

mbess

Активный участник
Опрос выиграл вчера по канадцу, приз сказали, что раздали всем...Мине почему то не дали!)))) Но поздравили, что угадал!))) Чёт эти напёрсточники мне всё меньше нравятся. Но сколько времени угроблено на них, да и торгуют за рубли...Надо крепко подумать.
Я бы другого брокера выбрал. Интересно, а такое бывает только на м1 или м5 тоже?
 

Voldemar369

VIP-участник
Я бы другого брокера выбрал. Интересно, а такое бывает только на м1 или м5 тоже?
Всё дело было в этом опросе. На телеге пришло поздравление, и что перечислят 20 баксов. Сервера они меняют постоянно, и в телегу приходит новый адрес с опозданием. Я открыл с центрального, а позже открыл с адреса телеги. Уже хотел один закрывать...Как решил посравнивать! И вот...Котировки в моменте одного и того же брокера разные...Сейчас сравню м5, если тебе интересно...)
 

Voldemar369

VIP-участник
Оказывается мне за угадайку застраховали 5 сделок по 240рублей. Почитал условия, и тут же заказал вывод небольшой суммы с потерей этого подарка!))))
 
Верх